Продаю трехкомнатную квартиру, 87 кв. метров, 12 этаж в 17 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-trehkomnatnuyu-kvartiru-87-kv-metrov-12-etazh-v-17-etazhnom-dome-122477
Цена: 2800000 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 122477
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
3-к квартира 87 м² на 12 этаже 17-этажного кирпичного дома

КАК МЕСТО НАЗОВЕШЬ – ТАК В НЕМ И ЗАЖИВЕШЬ

Название ЖК ОЗЕРКИ говорит за себя-светлое, чистое, уютное. Купив квартиру в этом месте Вы приобретете спокойствие, а значит хорошее настроение которое Вас не покинет никогда. Бело – голубые домики создают состояние невесомости и чистоты, ощущение слития голубого неба и земли. Здесь у Вас появиться возможность отдыхать, заниматься спортом, играть с детьми в липовом питомнике и наслаждаться запахом цветов. А зимой кататься на лыжах и санках всей семьей.

Купив квартиру со 100 процентной отделкой и повышенной звукоизоляцией Вы сохраните нервы и силы. Проектом рассмотрены многочисленные вкусы клиентов, поэтому обои на стенах нежных тонов – Вы можете подобрать любой интерьер на Ваш вкус. Металлическая входная дверь надежно защитит от недоброжелателей, а пластиковые окна сохранят тепло зимой и прохладу летом. В ванной и туалете на полу кафель, а стены в декоративном покрытии с приятным текстурным рисунком. На полу линолеум. Межкомнатные двери из МДФ. На балконе с витражным остеклением и надежным ограждением легко позволят лучам солнышка проникнуть в квартиру.

Проектом предусмотрено строительство 2-х детских садиков, один уже строиться, школы на 1200 мест, уже строится 2-х этажный магазин- в июле 2017 года сдача, поликлиника, ТРЦ, аптека, фитнес центр, ресторан, торговые и офисные помещения, наземный и подземный паркинг, парковочные места. Все это вместе с ограждением по периметру создаст проживание жильцов уютным, безопасным и комфортабельным.

В шаговой доступности детский сад 130, магазин Синторг, супермаркет Магнит, почтовое отделение 72, а в транспортной доступности расположены детские садики – 88, 42, 180, 133, 183, средне образовательные школы – 69, 30, 54.

Предоставляется полное юридическое сопровождение сделки.

Помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала, военной ипотеки.

Завтра могут ответить – ПРОДАНО!

Информация по наличию и цене квартир актуальна на момент публикации.

Актуальную информацию уточняйте по телефону

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю трехкомнатную квартиру метров 12 этаж в 17 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 87 кв 12 этаж в 17 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 87 кв; Продаю трехкомнатную квартиру 87 кв метров; 87 кв 12 этаж в 17 этажном доме; Метров; Продаю трехкомнатную квартиру метров; 12 этаж в 17 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру 12 этаж в 17 этажном доме; Продаю трехкомнатную квартиру;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом