Продаю однокомнатную квартиру, 51 кв. метров, 3 этаж в 25 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-odnokomnatnuyu-kvartiru-51-kv-metrov-3-etazh-v-25-etazhnom-dome-105771
Цена: 2477539 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 105771
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 51 м² на 3 этаже 25-этажного кирпичного дома

Жилой Комплекс Дельфин это прекрасный вариант исполнения Ваших желаний!

Продается однокомнатная квартира в ЖК Дельфин по адресу Переверткина, 1 с черновой отделкой. Сюда относится установка стояков горячего и холодного водоснабжения, канализации, проводится электропроводка к электроплите, светильникам, розеткам, выключателям. Оконные блоки, балконные двери, подоконники устанавливаются из ПВХ. Балконы и лоджии застеклены, установлена металлическая входная дверь.

Комплекс расположился недалеко от парка Дельфин на благоустроенной территории с выходом к водохранилищу. Вблизи Жилого Комплекса находится Дворец подводного спорт, гипермаркет Линия, детский сад, школа. В транспортной доступности от ЖК находится ТРЦ Максимир, сети автосалонов, торговые и продуктовые магазины, парк Алые Паруса. ЖК Дельфин имеет непосредственную близость к деловому центру города.

Что же касается комплексного благоустройства, вся территория ограждена по всему периметру. Ландшафтный дизайн с обилием зеленых насаждений. Это и цветники, и газоны, кустарники и деревья. Также на территории есть прогулочные дорожки, аллеи и наземные парковочные места.

Что касается транспорта, то рядом с ЖК Дельфин находятся три основные транспортные артерии города и области. Это улица Остужева, Ленинский проспект, улица Димитрова и трасса, М4 Дон, что обеспечивает доступность общественного транспорта.

Оформление ипотеки, юридическое сопровождение сделки от первого шага до получения документов, предоставление полной и объективной информации об объекте недвижимости.

Инвестируйте в свое будущее!

Информация по наличию и цене квартир актуальна на момент публикации. Актуальную информацию узнавайте по телефону.



 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

3 этаж в 25 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 3 этаж в 25 этажном доме; 51 кв 3 этаж в 25 этажном доме; Метров 3 этаж в 25 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 51 кв; Продаю однокомнатную квартиру 51 кв метров 3 этаж в 25 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 51 кв метров; 51 кв метров 3 этаж в 25 этажном доме; 51 кв; Продаю однокомнатную квартиру 51 кв 3 этаж в 25 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом