Продаю однокомнатную квартиру, 41 кв. метров, 2 этаж в 17 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-odnokomnatnuyu-kvartiru-41-kv-metrov-2-etazh-v-17-etazhnom-dome-153051
Цена: 2020399 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 153051
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 41 м² на 2 этаже 17-этажного кирпичного дома

УСТАЛИ ИСКАТЬ КВАРТИРУ? ЗВОНИТЕ-ПОМОЖЕМ

КВАРТИРЫ ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА

Жить в ЖК Московский квартал, а значит в знаменитом Северном, куда так стремятся многие воронежцы. Купив квартиру в этом доме Вы одновременно приобретаете прекрасное место проживания. Напротив Вашего дома в шаговой доступности находится детский садик и в скором времени построят прекрасную современную школу и Вам не нужно волноваться за своих детей, а значит сбережете нервную систему. А для Вашей машины строят огромный паркинг.

Рядом находится рынок Воронежский – у Вас всегда на столе будут свежие овощи и фрукты, всего одна остановка и вот – ТРЦ Московский проспект, а значит огромный выбор продовольственных товаров, множество других магазинов, кинотеатр, спортивные комплексы и другие развлечения.

Весь микрорайоне будут построены собственные котельные с индивидуальными тепловыми пунктами, для более качественного и эффективного обеспечения жителей горячей водой и теплом.

В этом месте обширная транспортная развязка, Вы легко доедете до любой точки города как на собственном транспорте, так и на общественном.

Предоставляется полное юридическое сопровождение сделки.

Помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала, военной ипотеки.

Лови удачу и держи, завтра может быть поздно

Информация по наличию и цене квартир актуальна на момент публикации.

Актуальную информацию уточняйте по телефону

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

41 кв; Продаю однокомнатную квартиру 41 кв; Продаю однокомнатную квартиру 41 кв метров 2 этаж в 17 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру метров; Продаю однокомнатную квартиру 41 кв 2 этаж в 17 этажном доме; 41 кв 2 этаж в 17 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 41 кв метров; Продаю однокомнатную квартиру метров 2 этаж в 17 этажном доме; Метров; 41 кв метров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом