Продаю однокомнатную квартиру, 36 кв. метров, 6 этаж в 15 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-odnokomnatnuyu-kvartiru-36-kv-metrov-6-etazh-v-15-etazhnom-dome-137685
Цена: 1680000 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 137685
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 36 м² на 6 этаже 15-этажного кирпичного дома

Продаётся просторная 1-на комнатная квартира общей площадью 36, 07 м. кв. Большая жилая комната 17, 77 м. кв. Светлая кухня 8, 63 м. кв. Квартира расположена на 6 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома, имеющего приятный внешний вид и возведённого по новейшим строительным технологиям. Квартира имеет качественную черновую отделку от застройщика. По вашему желанию застройщик готов предоставить несколько вариантов чистовой отделки в зависимости от ваших предпочтений.

Описание жилого комплекса:

Одним из преимуществ данного жилого комплекса является удобное территориальное расположение, а так же великолепно благоустроенная прилегающая территория с изумрудными газонами, цветущими клумбами и деревьями. Застройщик предусмотрел и позаботился об автолюбителях, разместив на территории жилого комплекса: трехуровневый подземный паркинг на 748 машиномест, а так же надземную придомовую парковку на 298 машиномест.

Параметры квартиры:

Общая площадь – 36, 07 м. кв.

Жилая комната – 17, 77 м. кв.

Кухня – 8, 63 м. кв.

Этаж – 6

Развитая инфраструктура, в шаговой доступности находятся:

Множество всевозможных магазинов, мини рынок, аптеки, кафе, банки, детские сады и школы (застройщиком предусмотрено строительство двух детских садов на территории жилого комплекса), поликлиники, отделение почты, а так же остановки общественного транспорта с которых можно уехать в любую точку города.

Порадуйте себя приятной покупкой новой квартиры, звоните прямо сейчас!

Информация о наличии и цене квартиры актуальна на момент публикации. По всем вопросам покупки, просмотра, а так же иную актуальную информацию уточняйте по указанному номеру телефона.

Возможность покупки в ипотеку, рассрочку, а так же покупка с использованием материнского капитала. Помощь в оформлении ипотеки, военной ипотеки. Юридическое сопровождение сделки.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

36 кв метров; 36 кв метров 6 этаж в 15 этажном доме; 36 кв; 36 кв 6 этаж в 15 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 36 кв метров; 6 этаж в 15 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 36 кв метров 6 этаж в 15 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 6 этаж в 15 этажном доме; Метров; Продаю однокомнатную квартиру метров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом