Продаю однокомнатную квартиру, 33 кв. метров, 2 этаж в 17 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-odnokomnatnuyu-kvartiru-33-kv-metrov-2-etazh-v-17-etazhnom-dome-145074
Цена: 1204200 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 145074
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 33 м² на 2 этаже 17-этажного кирпичного дома

Доступное жилье для всех категорий граждан!

Хочешь жить в собственной квартире, но вам не хватает денег? Тогда эта квартира для вас!

Продается уютная однокомнатная квартира 33, 45/15, 66/10, 15 со 100% отделкой в новом уникальном жилом комплексе «Интурист», расположенном в Левобережном районе города Воронеже, в микрорайоне Машмет, ул. Ростовская. Главной изюминкой этой квартиры являются увеличенные оконные проемы на 30% от стандартного размера. Это будет благотворно влиять на настроение и психологическое состояние жителей не только в летнее время, но и зимний период. Яркий солнечный свет наполнит комфортом, а также визуально увеличит пространство помещений. Использование качественных пластиковых оконных блоков от проверенных производителей обеспечат хорошую звуко и теплоизоляцию. Своя автономная котельная решит проблему холодов в зимний период.

На территории центра планируется создание благоустроенной огороженной территории с современными детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами, сквером и наземной просторной парковкой для каждого автомобиля.

Не упустите шанс купить себе квартиру по цене комнаты в коммуналке. Подарите себе невероятную мечту по сказочно-низкой цене!

Бесплатное юридическое сопровождение, Оформление ипотеки, материнский капитал, военная ипотека, рассрочка. Информация по наличию и цене квартир актуальна на момент публикации. Актуальную информацию уточняйте по телефону 8980482338.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

33 кв; Продаю однокомнатную квартиру 33 кв метров; 33 кв метров 2 этаж в 17 этажном доме; 33 кв 2 этаж в 17 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 33 кв метров 2 этаж в 17 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру метров 2 этаж в 17 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру метров; Продаю однокомнатную квартиру 33 кв 2 этаж в 17 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 33 кв; Продаю однокомнатную квартиру;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом