Продаю однокомнатную квартиру, 30 кв. метров, 9 этаж в 10 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-odnokomnatnuyu-kvartiru-30-kv-metrov-9-etazh-v-10-etazhnom-dome-114792
Цена: 1326537 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 114792
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 30 м² на 9 этаже 10-этажного кирпичного дома

Новый жилой комплекс на ул. Ростовской-Корольковой-Новосибирской расположен в Левобережном районе Воронежа. Группа 10-этажных крупнопанельных жилых домов создает единый современный архитектурный ансамбль с благоустроенной дворовой территорией. После сдачи ЖК в эксплуатацию здесь будет проживать порядка 1570 человек.



В жилом комплексе предусмотрено строительство надземного паркинга и временных мест для хранения автомобилей общим количеством 530 машино-мест. В непосредственной близости от ЖК находится детский сад на 220 мест, магазины.

Рядом с жилыми домами расположена обширная зеленая зона, в десяти минутах ходьбы – воронежское водохранилище.

Просторные комнаты с высокими натяжными потолками, биметаллическими радиаторами, пластиковыми окнами...... квартира полностью под ключ со 100%. Дома имеют пятилетнюю гарантию от застройщика.




Прямое оформление договоров без грабительских дополнительных вознаграждений.

Информация о наличии и цене квартиры актуальна на момент публикации. Актуальную информацию уточняйте по телефону. По всем вопросам покупки и просмотра звоните по указанному номеру телефона.

Возможность покупки в ипотеку, рассрочку. Помощь в оформлении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки.



 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю однокомнатную квартиру; 30 кв 9 этаж в 10 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 30 кв метров 9 этаж в 10 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру метров 9 этаж в 10 этажном доме; Метров; Метров 9 этаж в 10 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 9 этаж в 10 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру 30 кв метров; 9 этаж в 10 этажном доме; Продаю однокомнатную квартиру метров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом