Продаю двухкомнатную квартиру, 79 кв. метров, 22 этаж в 27 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-dvuhkomnatnuyu-kvartiru-79-kv-metrov-22-etazh-v-27-etazhnom-dome-149004
Цена: 3790500 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 149004
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
2-к квартира 79 м² на 22 этаже 27-этажного кирпичного дома

Дом на ул. Гродненской, 65 в Воронеже– это4дом в жилом комплексе «Челюскинцев 101». Территориально он входит в комплекс, однако имеет отличительный внешний вид и концепцию. Дом на Гродненской строится в эко-концепции.

Концепция "ECO": двор, свободный от машин; зелёный внутренний двор; вентилируемый фасад с уникальным дизайном.

ЖК «Эко Дом на Гродненской» представляет собой часть крупной застройки - ЖК «Челюскинцев 101», которая является 4 очередью строительства. Преимуществами данного ЖК являются: оригинальный дизайн, сады на крыше дома, строительство в соответствии с последними стандартами экологии, комфортное размещение квартир на этаже, удобное местоположение.

Застройщиком проекта выступает ООО "КвадраСтрой". ЖК «Эко Дом на Гродненской» - это многоквартирный 7-секционный жилой дом переменной этажности 19-26 с техническим этажом и 2-уровневым подземным паркингом. Также не территории новостройки планируется строительство собственного детского сада и размещение офисных площадей на первых этажах комплекса. Наличие паркинга обусловлено концепцией строительства, предполагающей освобождение придомовой территории от автомобилей.

Информация по наличию и цене квартиры актуальна на момент публикации. Актуальную информацию уточняйте по телефону.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

79 кв метров 22 этаж в 27 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 79 кв метров 22 этаж в 27 этажном доме; 79 кв метров; Продаю двухкомнатную квартиру метров; Продаю двухкомнатную квартиру; Продаю двухкомнатную квартиру метров 22 этаж в 27 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 79 кв метров; Метров; 22 этаж в 27 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 79 кв 22 этаж в 27 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом