Продаю двухкомнатную квартиру, 78 кв. метров, 8 этаж в 17 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-dvuhkomnatnuyu-kvartiru-78-kv-metrov-8-etazh-v-17-etazhnom-dome-151549
Цена: 3738900 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 151549
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
2-к квартира 78 м² на 8 этаже 17-этажного кирпичного дома

Продам отличную двухкомнатную квартирув новом строящемся комплексе с интересным и необычным названием «230 Футов» по улице Владимира Невского, недалеко от Храма.

Жилой комплекс, выполненный в стиле ар-деко, состоит из трех секций по 18 и 9 этажей. Впервые в Воронеже в многоэтажном доме применяется технология «плавающих полов». Стены сделаны из поризованных керамических блоков, сохраняющих тепло и поглощающих шумы; высокие потолки; увеличенные оконные проемы, панорамное остекление; автономное отопление (индивидуальная котельная на крыше). Также в доме есть двухуровневые квартиры и квартиры с террасами, что делает этот комплекс наиболее привлекательным.

Дом будет сдаваться с качественной предчистовой отделкой:

Комплекс расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Через дорогу от него находится школа и детский сад. В шаговой доступности: два мини-рынка, супермаркеты, магазины, салон красоты, кафе, ресторан.

В 300 метрах начинается сосновая лесопарковая зона – идеальное место для прогулок с детьми.

Подземная парковка на 78 машиномест приглянется всем владельцам личного автотранспорта. А закрытый въезд на территорию комплекса не позволит попасть туда случайным людям.

На первом этаже ЖК «230 Футов» будет расположен продуктовый супермаркет. На втором этаже пристроенных помещений планируется открыть частный детский сад, детский магазин и педиатрию.

Бесплатное юридическое сопровождение. Ипотеки, материнский капитал, военная ипотека, рассрочка. Информация по наличию и цене квартир актуальна на момент публикации. Актуальную информацию уточняйте по телефону.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю двухкомнатную квартиру 78 кв; Продаю двухкомнатную квартиру 78 кв 8 этаж в 17 этажном доме; 78 кв 8 этаж в 17 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру; Продаю двухкомнатную квартиру метров 8 этаж в 17 этажном доме; 78 кв метров; Продаю двухкомнатную квартиру 78 кв метров; 8 этаж в 17 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 8 этаж в 17 этажном доме; Метров;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом