Продаю двухкомнатную квартиру, 78 кв. метров, 16 этаж в 17 этажном доме

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/prodam-kvartiru/prodayu-dvuhkomnatnuyu-kvartiru-78-kv-metrov-16-etazh-v-17-etazhnom-dome-148953
Цена: 2605680 руб.
Размещено
Продавец: Жидаева Елена;  Частное лицо;  
№ объявления: 148953
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Продам квартиру в новостройке
2-к квартира 78 м² на 16 этаже 17-этажного кирпичного дома

Впусти в свой дом нежность соснового леса! Прекрасный выбор для прекрасных людей!

Продается уютная двухкомнатная квартира 78, 96/38, 98/12, 29 в экологически чистом районе городе п. Боровом, вдали от автомобильного шума и городской суеты. Каждый день вы будете наслаждаться ароматом соснового бора и пением птиц под окном. А каждое лето ходить на пляж, а не ехать до него в душном автобусе.

Планировка квартиры с эркерными окнами и просторными кухнями никого не оставит равнодушными.

Подъезд оборудован всем необходимым для обеспечения комфортного передвижения людей с ограниченными возможностями

В микрорайоне “Боровое” есть все, что нужно для полноценной жизни: школа, детский сад, игровые площадки, банк, автосервис, магазины, салоны красоты, аптеки и офис врачей общей практики. В десяти минутах ходьбы – городской пляж на реке Усманка.

В ближайшее время в районе будет введен в эксплуатацию новый торговый центр, эко-ферма, фитнес-центр и крупный авто-сервисный комплекс с хостелом. Благодаря тому, что микрорайон “Боровое” находится в районе с удобной транспортной развязкой, любители масштабного шоппинга могут посетить крупные торговые центры —“Максимир”, “МЕТРО” и Сити-парк “Град”, потратив на дорогу всего 15-30 минут.

Добраться до микрорайона на общественном транспорте можно как на автобусе, так и на электричке.

Район расположен таким образом, что городской смог не достигает его пределов: в окрестностях микрорайона нет ни одного промышленного объекта, способного отравить чистый лесной воздух. Кроме того, жителям района “Боровое” доступна уникальная возможность ежедневно любоваться прекрасными пейзажами – сосновым бором, рекой, березовой рощей и древней Троицкой церковью.

Бесплатное юридическое сопровождение, помощь в оформлении покупки под ипотеку, материнский капитал, военную ипотеку, рассрочку. Информация по наличию и цене квартир актуальна на момент публикации. Актуальную информацию уточняйте по телефону.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Продаю двухкомнатную квартиру; 16 этаж в 17 этажном доме; 78 кв метров; 78 кв метров 16 этаж в 17 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 78 кв метров 16 этаж в 17 этажном доме; 78 кв; Метров 16 этаж в 17 этажном доме; Продаю двухкомнатную квартиру 78 кв метров; Продаю двухкомнатную квартиру 78 кв; Продаю двухкомнатную квартиру метров 16 этаж в 17 этажном доме;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом