Оборудование и процесс для извлечения хлопкового масла из семян хлопка

Оборудование и процесс для извлечения хлопкового масла из семян хлопка в Воронеж
Оборудование и процесс для извлечения хлопкового масла из семян хлопка в Воронеж, фото 2
Оборудование и процесс для извлечения хлопкового масла из семян хлопка в Воронеж, фото 3
Оборудование и процесс для извлечения хлопкового масла из семян хлопка в Воронеж, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/oborudovanie-proizvodstvo/oborudovanie-i-protsess-dlya-izvlecheniya-hlopkovogo-masla-iz-semyan-hlopka-260161
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Sophia Zang;  Компания;  
№ объявления: 260161
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Семя хлопка является одной из высокомасличных культур, и его содержание масла обычно составляет около 40%. И как извлечь масло из семян хлопка? Процесс производства хлопкового масла обычно включает предварительную обработку и прессования семян хлопка, экстракцию хлопковых жмыхов и рафинацию сырого хлопкового масла. Далее есть подробный процесс производства хлопкового масла.

1. Предварительная обработка и прессование

Мы должны использовать магнитные сепараторы, очистные сита, камнеотделитель и другое оборудование для удаления примесей и получения чистых хлопковых семян. После получения чистых хлопковых семян мы изменяем внутреннюю структуру хлопкового семени и регулируем температуру и влажность хлопкового семени путём дробления, размягчения, таблетирования, жарения и других секций. Позже нам надо перенести предварительно обработанный материал в пресс для прессования. После прессования можно получить сырое хлопковое масло и жмыхи.

2. Экстракция хлопковых жмыхов

В жмыхе ещё содержит немного хлопковых масел. Чтобы получить хлопковое масло в жмыхе, нам нужно линию по экстракции хлопкового масла ( ) . Процесс экстракции хлопкового масла состоит в том, чтобы получить масла из жмыха с помощью растворителя, а затем посредством системы D.T.D.C. и системы конденсации и улавливания растворитель может повторного использоваться. После завершения процесса экстракции мы можем получить сырое хлопковое масло и качественный сухой жмых.

3. Рафинация подсолнечного масла

Будь то хлопковое масло, полученный путём предварительного прессования или хлопковое масло, полученный с помощью оборудования для экстракции растительного масла, необходимо рафинировать для удаления примесей, вредных для организма человека. И сырое хлопковое масло можно напрямую продаться в завод по рафинации пищевого масла. Конечно, вы также можете купить оборудование для рафинации растительного масла ( ) .

Для получения хлопкового масла по национальному стандарту пищевого масла, рафинирование является необходимым процессом. Дегуммирование, нейтрализация, обесцвечивание и дезодорация могут удалять примеси, которые вредны для еды , хранения, промышленного производства и так далее. Между тем, они могут оставить вещества, полезные для здоровья людей. Рафинированное хлопковое масло прозрачное и полезное для абсорбции организма. У него есть большой спрос на рынке.

Вышесказанное является основным этапом производства хлопкового масла и подходит не только для производства хлопкового масла, но и для производства других съедобных масел. У компании Henan Doing есть профессиональная консалтинговая команда для предоставления бесплатных предложений, анализа рынка и руководства проектом. Наше послепродажное обслуживание тоже надёжное, позволяющее клиентам избежать неприятностей во время повс

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Оборудование и процесс для извлечения хлопкового масла из семян хлопка;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом