Автомобильные весы 60-12 на поверхности - АСП

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/oborudovanie-proizvodstvo/avtomobilnye-vesy-60-12-na-poverhnosti---asp-410952
Цена: 1000000 руб.
Размещено
Продавец: ООО АСП;  Компания;  
№ объявления: 410952
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Автомобильные весы на поверхности 60 тонн 12 метров - это надежное и точное оборудование, которое позволяет контролировать вес грузовых автомобилей на территории Воронежа и обеспечивать соблюдение транспортных норм и правил.
Конструкция весов обеспечивает устойчивость и надежность при работе с тяжелыми грузами. Весовая платформа имеет размеры 12 метров в длину и способна выдерживать вес до 60 тонн. Для удобства взвешивания, платформа оснащена железобетонными желобами, которые защищают оборудование от повреждений при погрузке и разгрузке грузов.
Автомобильные весы на поверхности 60 тонн 12 метров от компании Агростройпортал оснащены современной электроникой и программным обеспечением, которое обеспечивает точность взвешивания.

Компания Агростройпортал предлагает услуги по установке, настройке и обслуживанию автомобильных весов на поверхности 60 тонн 12 метров в Воронеже и области. Все работы проводятся квалифицированными специалистами с использованием современного оборудования и технологий.

Таким образом, автомобильные весы на поверхности 60 тонн 12 метров от компании Агростройпортал являются надежным и точным оборудованием, которое позволяет контролировать вес грузовых автомобилей и предотвращать перегрузку. Компания Агростройпортал предлагает качественные услуги по установке, настройке и обслуживанию автомобильных весов на поверхности 60 тонн 12 метров в Воронеже и области.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Автомобильные весы 60-12 на поверхности - асп;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом