Сильные методы лечения колдовства.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/magiya-gadanie-astrologiya/silnye-metody-lecheniya-koldovstva-170942
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Tanai;  Частное лицо;  
№ объявления: 170942
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Сильные методы лечения колдовства.
Лечение порчи, сглаза.
Лечение отворота, приворота.
Лечение сильного испуга у детей.
Изгнание бесов, джиннов из тела человека.
Снятие стресса, депрессии.
На практике применяем мед, воду, финики, хельбу, тмин,
сенну, аяты Корана, оливковое масло
Я Троценко Григорий Николаевич нe oбещаю невозможное, а возможное – гарантирую!

Вы обожглись на магах-шарлатанах и бoльшe не вepитe в магию? Вас обманули маги-однодневки? Вы устaли oт лжeпpeдсказаний? Вам нe пoмогли псeвдoцeлитeли? Вы у пocлeднeй чeрты? Не oтчаивайтecь – звoнитe!
Я Троценко Григорий Николаевич, официально зарегистрированный маг-целитель. Практикую на законных основаниях и не скрываю своего лица. В отличие от прохиндеев, аферистов, мошенников и шарлатанов, которые берут деньги и ничего не делают, все договорные обязательства на оказание услуг, по желанию клиента, я могу оформить нотариально. Отсутствие проблем с законом и прозрачность во всем – наглядные показатели моей работы. Успехи моих учеников и отзывы благодарных клиентов – лучшая мне награда и похвала.

Безупречный опыт работы более 45 лет. Гарантированная магическая помощь без греха и вреда от ясновидящего мага-целителя из СИБИРИ. Кому многое дано, с того и спрос велик. Я профессионал, и за свою работу отвечаю не только перед вами.

О ГАРАНТИИ: Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию.

Вотчиной колдовства и магии всегда была и остается сибирь. Я принимаю лично и дистанционно по скайпу. Вижу прошлое, настоящее и будущее: по картам, бобам, кофейной гуще, воску, зеркалам и др. Предсказываю судьбу по линиям ладоней. Работаю во временном континууме и дистанционно по фото.

В отличие от магов-шарлатанов я всегда демонстрирую свою личную силу и магические способности.

Ритуалы на исполнение желаний. Любовная магия, приворот, семейная магия, бизнес-магия, порчельная магия, боевая магия. Недорого. Гарантированный результат - 100%. Более сильного и опытного мага вы не найдете, только время потеряете.

Провожу старорусские обряды на возвращение утраченных чувств, возвращаю любимого человека, супругов в семью. Устраняю соперниц, ставлю защиту от измен и любовных отношений на стороне. Избавляю от венца безбрачия, приворотов и родовых проклятий. При необходимости делаю черный приворот, кладбищенский приворот, сексуальный приворот, черное венчание, венчание на три церкви. Ставлю защиту от колдовства и магии, в том числе на детей, защиту бизнеса, имущества от кражи, угона. Отомщу врагам, отверну соперников и устраню ретивых конкурентов. Наведу на неугодных заслуженную порчу.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сильные методы лечения колдовства;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом