Изготовим и доставим ключи для вашего домофона.

Изготовим и доставим ключи для вашего  домофона. в Воронеж
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/voronezh/bytovye-uslugi/izgotovim-i-dostavim-klyuchi-dlya-vashego--domofona-381028
Цена: 200 руб.
Размещено
Продавец: вячеслав;  Частное лицо;  
№ объявления: 381028
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВоронежская областьВоронеж

Заказав домофонные ключи по нижеуказанному телефону, Вы избавляете себя и ваших близких от необходимости посещения мастерской (которых сейчас в Воронеже не так уж и много). А мастерских где Вам сделают Любые Домофонные Ключи и того меньше потому- как эти мастерские большей частью специализируются на РЕМОНТЕ ОБУВИ, а сотрудники таких мастерских не вникают в тонкости изготовления электронных ключей, даже если бы и хотели у них нет современного оборудования для работ с вышеозначенными ключами.
Да и не факт, что вернувшись домой с новым дубликатом, Вы сможете открыть дверь( так, как многие домофоны оборудованы дополнительными фильтрами,
наличие которых можно определить лишь находясь у вашей двери.).
Поэтому звоните - наш специалист приедет по указанному вами адресу (выезд бесплатно). Время изготовления с момента прибытия не более 3-х минут (опять же у вас есть возможность проверить ключи (после их изготовления) у двери своего подъезда). изготавливаем также кодированнные и ключи от домофонов ДОМ.РУ.. Минимальный заказ 2 ключа.
Имеются в наличии комплекты универсальных домофонных ключей "Профи" от компании Домофон Эконом Ключ с 80-ти процентным открыванием (100% не бывает) Воронежских домофонов.
Более подробную информацию можно узнать посетив одноименный сайт компании Домофон Эконом Ключ.(в интернете можно набирать по русски)...

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Изготовим и доставим ключи для вашего домофона;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом