Сетка овощная 50х80, производство Россия

Сетка овощная 50х80, производство Россия в Волжском
Сетка овощная 50х80, производство Россия в Волжском, фото 2
Сетка овощная 50х80, производство Россия в Волжском, фото 3
Сетка овощная 50х80, производство Россия в Волжском, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/volzhskij/selskoe-hozyajstvo/setka-ovoschnaya-50h80-proizvodstvo-rossiya-241804
Цена: 5600 руб.
Размещено
Продавец: Компания Овощпак;  Компания;  
№ объявления: 241804
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВолгоградская областьВолжский

Группа компаний “Югснаб” работает на рынке фермерских хозяйств с 2004 года. Для поддержки сельского хозяйства в 2017 году компания начала выпуск отечественной сетки для овощей под брендом “ОвощПак”.
Сетки для овощей давно стали неотъемлемой частью сельского хозяйства и от их качества напрямую зависит эффективность работы наших клиентов. Именно поэтому мы создали комбинат, осуществляющий полный цикл производства - от закупки сырья, до продажи готовых сеток. Вся продукция на нашем предприятии производиться только из высококачественного первичного сырья, а донная часть мешков изготавливается при помощи усиленного плетения, что даёт сеткам “ОвощПак” выдерживать высокую нагрузку и делает их такими надёжными. Кроме того, все материалы являются экологически чистыми и идеально подходят для хранения и транспортировки пищевых продуктов.
Несмотря на высокие стандарты производства, мы всегда заботимся о финансовом состоянии наших клиентов и стараемся поддерживать оптимальный баланс цены и качества. В этом можно легко убедиться, заказав пробную партию нашей продукции по специальной цене.
Мы осуществляем как оптовую, так и розничную продажу овощной сетки. Налаженная логистика позволяет очень быстро отгружать нужный товар и доставлять в любую точку России удобной для вас транспортной компанией. А широкая география работы нашей компании ещё больше упростит процесс приобретения сетки.
В компании “ОвощПак” используется индивидуальный подход к каждому клиенту. Для вас мы можем изготовить сетку на заказ практически любого цвета и размера.
В ближайшее время “ОвощПак” запустит новую линию по производству сетки в рулонах. Мы постоянно работаем над совершенствованием всех сфер нашей компании, чтобы помогать нашим клиентам.
ОвощПак - сохраняем урожай.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сетка овощная 50х80; Производство россия; Сетка овощная 50х80 производство россия;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом