Приворот-делаю более 150 проверенных обрядов.ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО.РАБОТАЮ УДАЛЕННО.ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!

Приворот-делаю более 150 проверенных обрядов.ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО.РАБОТАЮ УДАЛЕННО.ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! в Вологде
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vologda/magiya-gadanie-astrologiya/privorot-delayu-bolee-150--proverennyh-obryadovgadayu-na-kartah-tarorabotayu-udalennopo-predoplate-284017
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Маг;  Частное лицо;  
№ объявления: 284017
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВологодская областьВологда

Обращение к магии — это последнее что должны вы попробовать. В чем смысл? Я не помогаю людям, которым это нужно для развлечения, — «… а вот хочу быть с ней/ с ним…», такие обратившиеся отметаются именно на стадии обсуждения работы (что, когда и как будет сделано,так же я не работаю с халявщиками,с оплатой когда то потом!), я помогаю людям, которые перепробовали все, и только магия осталась последним шансом…
РАБОТАЮ УДАЛЕННО.ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
(Viber, WhatsApp)
РАБОТАЮ УДАЛЕННО.ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Любовные ритуалы
Приворот на любовь по фотографии
Обряд на счастливое замужество
Обряд на возврат любимого человека
Обряд на верность в отношениях
Обряд на усиление влечения человека
Отворот соперницы, любовницы
Обряд на гармонию, счастливые отношения
Обряд на притяжение второй половины в судьбу
Семейные ритуалы
Спасение семьи от распада, развода
Восстановление гармонии, в семье
Возвращение интереса, влечения супруга
Возврат мужа или жены в семью
Избавление от любовницы
Восстановление отношение между детьми и родителями
Помощь бездетным семейным парам
Защита семьи от завистников
РАБОТАЮ УДАЛЕННО.ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Что вы сможете получить благодаря моему гаданию:
• Правильные решения во всех делах и новых проектах. Зная важную и полезную информацию о том, что будет, вы сможете подготовиться к будущим событиям и принять самые правильные решения.
РАБОТАЮ УДАЛЕННО.ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
• Свои РЕАЛЬНЫЕ возможности и скрытый потенциал. Вы сможете узнать о себе всю ВАЖНУЮ информацию - свое предназначение, свои таланты, нереализованные возможности и многое другое.

• Защиту от недобросовестных конкурентов. Зная замыслы и происки своих коллег, партнеров по бизнесу или конкурентов, вы сможете защититься от них и избежать конфликтов и убытков.
РАБОТАЮ УДАЛЕННО.ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
• Знания тайн и РЕАЛЬНОГО отношения к вам друга, близкого или любимого человека, любого человека к вам. Гадание на любовь позволит вам узнать, что ваша вторая половинка или предмет симпатии чувствует к вам.

• Тайны родных и знакомых. Чтобы получить такую информацию, я провожу гадание по фото, и рассказываю о человеке всю правду - что он думает и чем живет, что скрывает и недоговаривает.

• Решение проблем и конфликтов с детьми. Зачастую между родителями и подростками возникают недопонимания и ссоры - из-за того, что дети не рассказывают о том, что реально их волнует и беспокоит.
РАБОТАЮ УДАЛЕННО.ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Когда вы узнаете о том, что волнует вашего ребенка, вы сможете понять его, поговорить с ним и решить все накопившиеся проблемы. Это позволит восстановить мир и гармонию в семье, сделать вас и детей счастливыми.

• Исчерпывающие ответы на те вопросы, которые вас волнуют. Такая информация позволит вам улучшить свою личную жизнь, материальное состояние и дела на работе.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Гадаю на картах таро; Приворот-делаю более 150 проверенных обрядов работаю удаленно по предоплате!!!; Приворот-делаю более 150 проверенных обрядов; Работаю удаленно по предоплате!!!; Гадаю на картах таро работаю удаленно; Приворот-делаю более 150 проверенных обрядов по предоплате!!!; Гадаю на картах таро по предоплате!!!; Приворот-делаю более 150 проверенных обрядов гадаю на картах таро по предоплате!!!; Приворот-делаю более 150 проверенных обрядов гадаю на картах таро; По предоплате!!!;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом