Антискалант Vitec для осмоса

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/volgograd/zhkh-ekspluatatsiya/antiskalant-vitec-dlya-osmosa-111891
Цена: 100 руб.
Размещено
Продавец: Наталья Владимировна;  Частное лицо;  
№ объявления: 111891
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВолгоградская областьВолгоград

Антискалант Vitec для осмоса
Ингибитор солеотложений для мембран Антискалант avista Vitec 3000

Россия Казахстан, Белоруссия, Грузия, Азербайджан, Армения, Узбекистан и др страны.

Позволяет предотвращать образование осадка малорастворимых неорганических соединений на поверхности мембран в системах водоподготовки.

Антискалант Марки avista Vitec 3000 для мембранных элементов Filmtec компании Dow, Nano российского производства.

Антискалант (антискалянт, ингибитор отложений) предназначен для предотвращения отложения осадка, который образуется нерастворимыми в воде соединениями железа, карбонатов щелочноземельных и некоторых других металлов, на поверхности мембран установках водоочистки. Данный реагент рекомендован для защиты полиамидных мембран.

Применение антискаланта avista Vitec 3000 на практике заключается в точном дозировании реагента в исходную воду, поступающую на установку обратного осмоса (нанофильтрации).

Наша компания при проектировании и производстве мембранных установок использует два вида ингибиторов солеотложений (Антискалантов) рекомендованных производителями мембранных элементов.

Очиститель для мембран обратного осмоса.

Мы занимаемся продажей ингибитора солеотложений для мембран Антискалант Vitec 3000 уже более 10 лет.

Мы поставляем ингибитор солеотложений для мембран Антискалант Vitec 3000 в Симферополь, Тбилиси, Уфу, Москву, Бишкек, Тюмень, Казань, Орел, Екатеринбург, Ташкент, Санкт-Петербург, Томск, Ереван, Пермь, Оренбург, Салават, Ставрополь, Ижевск, Ухту, Комсомольск-на-Амуре, Краснодар, Красноярск, Барнаул, Баку, Астану и в др. напрямую с нашего предприятия во Владимире. Мы не только продаем ингибитор солеотложений антискалант avista Vitec 3000, но и предлагаем весь спектр услуг по монтажу и пуско-наладке станций водоподготовки с использованием ингибитора солеотложений антискалант и их постпродажное обслуживание. Заключаем договора на сервисное обслуживание станций водоподготовки с применением ингибитора солеотложений антискалант.

Чтобы купить антискалант Vitec 3000 в нашей компании, воспользуйтесь нашим каталогом на сайте компании и выберите то что вам нужно: ингибитор солеотложений, ингибитор осадкообразования, ингибитор солеобразования, ингибитор vitec 3000, витек, очиститель для мембран, обратного осмоса, мембранных элементов, avista vitec 3000, антискалант для обратного осмоса, антискалант для установок обратного осмоса, антискалант цена, антискалант купить, антискалант Vitec 3000, антискалант Vitec,, как промыть мембрану обратного осмоса, чистка мембран обратного осмоса, как почистить мембрану обратного осмоса, забилась мембрана обратного осмоса, очистка обратноосмотической мембраны, очиститель мембраны..

Выгодно напрямую заказать у нас нужный Ингибитор солеотложений для мембран Антискалант Vitec 3000.

Позвоните и закажите ингибитор солеотложений для мембран Vitec 3000 без посредников прямо сейчас.

г. Владимир ООО Экопромкомпания

Доставка или самовывоз. Подробнее на сайте нашей компании

Для определения его стоимости вы можете отправить заявку на наш электронный адрес

В города: Волгоград, Алексеевская, Быково, Волжский, Городище, Даниловка, Дубовка, Елань, Жирновск, Иловля, Калач-на-Дону, Камышин, Киквидзе, Клетский, Котельниково, Котово, Кумылженская, Ленинск, Михайловку, Нехаевский, Николаевск, Новоаннинский, Новониколаевский, Октябрьский, Ольховку, Палласовка, Рудня, Светлый Яр, Серафимович, Средняя Ахтуба, Старая Полтавка, Суровикино, Урюпинск, Фролово, Чернышковский.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Антискалант vitec для осмоса;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом