Лечение онкологии в Китае

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vladivostok/uslugi-vrachej/lechenie-onkologii-v-kitae-79468
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Ольга;  Частное лицо;  
№ объявления: 79468
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияПриморский крайВладивосток

В наши дни многие россияне предпочитают лечиться в Китае, где уже давно современнейшие достижения медицины в сочетании с традиционной китайской медициной дают потрясающие результаты.
В китайских больницах уже давно и весьма успешно при онкологических заболеваниях делают операции с использованием аппаратов «Нейтронный нож», «Гамма-нож», «Новалис-нож». Главное – потрясающие результаты. Даже на 4-ой стадии рака.
Конечно, китайские врачи не боги. Но многие приморцы, жители сибирских регионов России, граждане Украины и Беларусии всё чаще предпочитают Китай, в частности Харбин, Израилю, Германии и Южной Корее. Причем, не только из-за выигрыша по деньгам.
Международная медицинская координационная служба (ММКС) «Универсал» предлагает свои услуги по организации вашего лечения в г. Харбин (Северо-Восточный) Китай.
После предварительной заочной консультации пациент попадает в специально подобранную для него одну из лучших больниц Харбина. Мы сотрудничаем со специалистами, занимающимися лечением онкологии.
Основные направления лечения: онкология, хирургическое и безоперационное лечение опухолей головного мозга, операции при раке органов брюшной полости, хирургия молочных желез и щитовидной железы, торакальная хирургия, артроскопия и эндопротезирование суставов.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Лечение онкологии в китае;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом