приворот во Владивостоке, высшая магия, целительство

приворот во Владивостоке, высшая магия, целительство в Владивостоке
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vladivostok/magiya-gadanie-astrologiya/privorot-vo-vladivostoke-vysshaya-magiya-tselitelstvo-241632
Цена: 1600 руб.
Размещено
Продавец: Александр Богданович;  Частное лицо;  
№ объявления: 241632
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияПриморский крайВладивосток

Я предлагаю вам только самые мощные обряды белой магии, которые гарантированно помогут именно вам. Индивидуально подбираю наиболее подходящие ритуалы и таинства, поскольку каждая ситуация и проблема уникальна и требует внимательного и точного подхода. Я Александр Богданович являюсь родовым веретником высшей магии и колдовства, опыт работы более 11лет. В своей работе использую самые мощные магические ритуалы и вызовы древних, передавшихся мне от деда. Имею множество своих наработок в любовной магии. Владею основными черномагическими техниками любовной магии – черный приворот, черное венчание, избавление от соперницы. Так же консультирую по вопросам материального благосостояния — магия денег и магия бизнеса. В крайних случаях использую мощные приемы деструктивных обрядов – порча на смерть, рассорка влюбленных, проклятье. Провожу ритуалы контрмагии- снятию предыдущего магического влияния с человека (снятие порчи, проклятья, порчи, сглаза, венца безбрачия). Являюсь консультантом по вопросам демонологии. Изучаю ситуации, выезжаю на места ДТП (, сотрудничаю с правоохранительными органами и так же выезжаю на места убийств в ознакомительных целях и изучения последствия трагедий)
1. Любовная магия —Демонический приворот, Черное венчание, Белый приворот, Мощный приворот в кругу мастеров. Существует множество видов приворота, начиная от банального зомбирования сознания, и заканчивая мощной привязкой обьекта на всех уровнях бытия (тело, дух, душа). Для того, чтобы привлечь к заказчику его обьект на долгий период, я использую самые сильные приемы магии, что позволяет сбалансировать как физический, так и эмоциональный уровень чувств. 
2. Магия денег — успех в торговле и бизнесе, удача в азартных играх, привлечение финансов, возвращение долгов. В зависимости от ситуации я использую разные методы. Чаще всего это эгрегор бизнеса и денег, мощнейшие ритуалы на богатство в кругу Мастеров. 
3. Разрушительная магия. 
Порча в виде негативной информационной программы, что внедряется в сознание человека, либо в виде злой сущности, которую веретник намеренно вселяет в жертву. 
Чаще всего встречается порча на одиночество, или так называемый «венец безбрачия», что делает его непривлекательным для противоположного пола, вследствии этого человек остается одиноким, на следующем этапе у него могут начаться проблемы именно с половой функцией. 
Так же существует порча на материальный достаток. Чаще встречается в сфере бизнеса. В ходе ритуала жертве перекрывается финансовый канал. В следствии чего, у человека начинаются проблемы в карьерной и денежной сфере. Деньги буквально уходят из рук. 
4. Контрмагия — постановка магической защиты. Для снятия любого магического влияния нужен высокий уровень посвящения мастера. +79994663911whatsapp viber telegram Александр Богданович 
ВК:

Ютуб:
Фейсбук: /profile.php
Инстаграмм: alexandr_bogdanovich69

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Высшая магия целительство; Высшая целительство; Приворот во владивостоке целительство; Приворот во владивостоке магия; Магия целительство; Высшая магия; Приворот во владивостоке высшая целительство; Магия; Приворот во владивостоке высшая; Приворот во владивостоке магия целительство;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом