Выходные на Базе отдыха Надеждино

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vladimir/sport/vyhodnye-na-baze-otdyha-nadezhdino-214690
Цена: 900 руб.
Размещено
Продавец: База отдыха Надеждино;  Частное лицо;  
№ объявления: 214690
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВладимирская областьВладимир

База отдыха Надеждино предлагает своим гостям прекрасные условия как для семейного, молодежного, так и для корпоративного отдыха! Круглый год, зимой или летом, весной или осенью мы создаем условия для активного отдыха и оздоровления! Для Вас - обширная природная территория для путешествий, прогулок, походов, учебных занятий и мастер-классов, спортивных игр и соревнований на свежем воздухе!

Вы сможете найти На базе отдыха «Надеждино» развлечения на любой вкус – шашлыки, сауна, бильярд, спортивные площадки, прокат велосипедов, походы, рыбалка, площадка для барбекю, спортивные игры, различные мастер-классы и потрясающе красивые пейзажи сделают отдых на Базе отдыха «Надеждино» интересным, активным и необыкновенно насыщенным - идеально подходящим для семейного времяпрепровождения!

Вас ждут номера различных категорий в основном корпусе, и отдельно стоящие коттеджи и апартаменты. На базе отдыха «Надеждино» есть несколько залов для проведения мероприятий различных уровней. Современное оснащение базы дает возможность проведения организации бизнес-мероприятий, корпоративных выездов на высоком уровне.

Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным! Стоимость проживания начинается от 900 рублей с 3-х разовым питанием!
База отдыха Надеждино уже на протяжении многих лет специализируется на проведении детского, юношеского, семейного и оздоровительного отдыха!

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Выходные на базе отдыха надеждино;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом