приворот церковный, обряд для превлекательности

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vladimir/magiya-gadanie-astrologiya/privorot-tserkovnyj--obryad-dlya-prevlekatelnosti-222900
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: варвара;  Частное лицо;  
№ объявления: 222900
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВладимирская областьВладимир

1. "Коррекция жизненных ситуаций" - воздействие на конкретную ситуацию, с целью её изменения, в нужную заказчику сторону. Например, корректировка хода дела в суде, влияние на ход сделки, быстрая продажа недвижимости, возврат долгов… Изменю и сформирую события по Вашему желанию…

2. "Приворот"- восстановление и естественная гармонизация отношений с любимым человеком (на эмоциональном и физическом уровне) без вреда, более 100 эффективных приворотов, проверенных веками, выбор наиболее подходящего в вашей ситуации для достижения конкретного результата!

3. "Присуха"- сексуальная привязка любимого человека ("лекарство от измен")

4. "Колесо фортуны"- определенные действия, способствующие максимальному подъему Вашего бизнеса (увеличение потока клиентов, товарооборота на 15-25%... ) Только на одно конкретное начинание!

5. "Отворот"- полное снятие зависимости одного человека от другого и установка блокировки на нежелательные отношения.

6. "Золотой дождь"- удача в делах. Вы будете зарабатывать деньги в самых неожиданных для вас ситуациях, притягивать деньги к себе… Открытие "денежной дорожки"

7. Снятие сглаза, порчи (бытовой, наведенной, на смерть), проклятий (бытовых и родовых), венца безбрачия, поставленных кил и заклятий.

8. "Маячок привлекательности" (для женщин). Действие на быстрое, удачное замужество. Усиление Вашей флюидности. Интерес мужчин к Вам возрастет в 5-10 раз!

9. "Очищение". Устранение остатков негативных воздействий, оказанных на Вас (хронической усталости, энерговампирических подключений, "кармических связок").

10. "Избавление". Снятие игровой, компьютерной зависимости. Депрессии. Страх. Импотенция.

11. "Защита". Установка абсолютной зеркальной защиты от любых магических воздействий.

12. "Обереги". Индивидуально изготовленный оберег, защитит своего владельца, а его потеря, предупредит о надвигающихся неприятностях.

13. "Экзорцизм". (Изгнание сущностей из человека, для "ОДЕРЖИМЫХ ЛЮДЕЙ")

14. "Судьба". Коррекция судьбы, изменение линии жизни, разрыв "круга невезения", определение истинного пути и предназначения человека.

15. "Предсказания". Карты Таро, пасьянс, Рунические символы. Заглянув в прошлое, истинно расскажу о будущем…

16. "Крест одиночества". У вас не заводятся друзья, не строятся личные отношения, тоска поселилась в Вашем сердце... Не отчаивайтесь, это поправимо!

17. "Возмездие". Наказание обидчика. Вас обидели? Поступили подло и несправедливо? Вы не можете с этим жить? Верну зло обидчику!

18"Просветление". Открою индивидуальные способности. Вы чувствуете в себе СИЛУ, Ваши предки ворожили, приходите, я Вам помогу, в том числе, открытие «Третьего глаза».

19. "Материализация желаний". Один раз в жизни человека может произойти то, о чём он думал только в своих мечтах (крупный выигрыш, замужество за рубежом, переезд в другой город... ).

20. "Удар судьбы". Вы ждете больших неприятностей? Вы знаете о них, но как их избежать? Выход есть. Помогу их избежать. Отведу «удар судьбы»...

21. Эксклюзивные услуги: по просьбе заказчика, проведение воздействия непосредственно на объект, при личном контакте на человека, при "случайном" общении с ним, на конкурирующую структуру, при посещении ее помещения и т. д., с целью достижения максимально быстрого результата....

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Приворот церковный обряд для превлекательности; Приворот церковный; Обряд для превлекательности;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом