Консультация нумеролога

Консультация нумеролога в Владимир
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vladimir/magiya-gadanie-astrologiya/konsultatsiya-numerologa-295199
Цена: 500 руб.
Размещено
Продавец: Лора Мирт;  Частное лицо;  
№ объявления: 295199
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияВладимирская областьВладимир

Большой опыт консультирования и наработанные навыки позволяют мне с успехом отвечать на различные вопросы а также оказывать помощь по выходу из сложных жизненных ситуаций.

Если Вы чувствуете, что в вашей жизни появились вопросы, ответить на них Вам помогут мои консультации:

Персональный календарь периодов года – 500 рублей.

Это индивидуальный расчет периодов жизни каждого человека, который показывает время для удачных для вас возможностей и периоды неудач и опасностей. В расчет входит: персональный календарь; полное описание по каждому периоду; тенденции состояния здоровья по каждому периоду.

Карма и программа судьбы – 1500 рублей.

Анализ вашей даты может определить: прошлую жизнь и ваш характер; мнимые психологические точки препятствия; способности и таланты; программу судьбы; профессию / призвание; кармические ошибки прошлого воплощения; причины финансовых провалов и неудач в карьере и отношениях; склонность к заболеваниям; судьбоносные и переломные годы.

Совместимость с одним из предложенных вами партнеров - 1500 рублей.

Консультация легко снимает «розовые очки» с ваших глаз и дает четкую картину об отношениях. Позволяет очень глубоко рассмотреть тему отношений и увидеть все «подводные камни»: корень ваших конфликтов, подсознание партнера, его скрытые намерения. Ваши истинные эмоции друг к другу. Отношения на стадии знакомства и брака. Перспективы ваших отношений, анализ наличия или отсутствия кармических связей. Прогностика партнерства.

Прогноз событий на год - 1 200 рублей.

Данный расчет предполагает описание общего характера года, тенденции развития событий во всех сферах жизни (работа, финансы, личная жизнь, здоровье), основных, важных событий в жизни с рекомендациями на год (следующие 12 месяцев со дня обращения).

Нумерологический анализ личности - 1000 рублей.

Психологический портрет человека. Мнимые психологические точки препятствия. Способности и таланты. Кармические черты характера. Карта рождения с подробным описанием свойств личности. Карта души с подробным описанием скрытых мотивов и жизненных ценностей.

Выбор профессии, направления бизнеса – 1200 рублей.

Анализ ваших сильных и слабых сторон, определение способностей. Выбор сферы деятельности, исходя из индивидуальных качеств. Построение графиков карьеры, самореализации и финансового потока.

Предназначение – 2900 рублей
.
Расчет включает в себя: психологический портрет человека; способности и таланты; страхи и блоки талантов; программа судьбы; задачи настоящего воплощения, которые показывают для чего вы пришли в этот мир; выбор профессии; карма, Вы поймете, почему у вас происходят те или иные события и что делать, чтобы эти события свести к минимуму; склонность к заболеваниям; личные периоды на каждый год, которые помогут вам планировать важные события; судьбоносные и переломные годы, кармические циклы; графики вашей судьбы и кармы.

На некоторые консультации возможны скидки. Обращайтесь, буду рада Вам помочь!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Консультация нумеролога;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом