ПРИВОРОТ.ОТВОРОТ.ПОРЧА.ГАДАЮ.ТАРО.МАГИЯ.СГЛАЗ.Провожу магическую работу на (коррекцию) судьбы на энергетическом уровне. БЕСПЛАТНЫХ УСЛУГ НЕТ!

ПРИВОРОТ.ОТВОРОТ.ПОРЧА.ГАДАЮ.ТАРО.МАГИЯ.СГЛАЗ.Провожу магическую работу на (коррекцию) судьбы на энергетическом уровне. БЕСПЛАТНЫХ УСЛУГ НЕТ! во Владикавказе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vladikavkaz/magiya-gadanie-astrologiya/privorototvorotporchagadayutaromagiyasglazprovozhu-magicheskuyu-rabotu-na-korrektsiyu-sudby-na-energeticheskom-urovne-besplatnyh-uslug-net-314789
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Магия;  Частное лицо;  
№ объявления: 314789
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСеверная ОсетияВладикавказ

Дистанционно по фото на энергетическом уровне считываю информацию и провожу прогноз на будущее, анализ ситуации. Помогу принять верное решение и выход из сложной ситуации. К каждой проблеме подхожу индивидуально и глубоко прорабатываю ситуацию. С помощью обрядов и ритуалов провожу коррекцию судьбы, что дает возможность осуществить задуманное – вернуть или привлечь любовь, остановить измены, убрать конфликты, скорректировать отношения которые находятся в стадии разрыва, вернуть гармонию, усилить чувства.
В чём я могу вам помочь? Помогу вам изменить вашу сложную ситуацию и принять верное решение. В каждой сложной ситуации есть выход, и я помогу его вам найти. Ясновидение показывает причины сложившейся ситуации, прогноз на будущее, показывает кармическую связь, мысли и чувства людей. Расклады на картах Таро, Оракуле Ленорман и Рунах показывают настоящее и раскрывают будущее, показывают выход из ситуации. Астрология показывает совместимость пар.
Провожу диагностику отношений на совместимость партнеров, чувства и перспективу. Диагностика на наличие негатива ( сглаз, порча, приворот, отворот и т.д.) и снятие негативной программы.
Если у вас возникла ситуация выбора, я провожу просмотр на вашу перспективу с каждым из партнеров, тем самым помогаю принять верное решение с кем из указанных партнеров продолжить отношения или связать будущее.
Провожу диагностику на наличие измен, ситуацию треугольника, подскажу нужное направление для решения ситуации и устранения проблемы. Провожу работы на закрытие измен, отвороты, рассорки, остуды и т.д.
Если в отношениях ушла любовь провожу гармонизацию отношений, энергетическую привязку, что помогает обновить отношения и выводит из кризиса. Помогу наладить отношения и привлечь любимого человека, вернуть мужа в семью, обряды на примирение.
Если вы одиноки - провожу обряды на привлечение любви, замужество, восстановление утраченных отношений, работы на усиление привлекательности.
Провожу магическую работу на изменение (коррекцию) судьбы на энергетическом уровне.
БЕСПЛАТНЫХ УСЛУГ НЕТ!

(Viber, WhatsApp)
Для определения и подбора методов помощи в Вашей проблеме нужна полная диагностика ситуации.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Приворот отворот порча провожу магическую работу на коррекцию судьбы на энергетическом уровне; Порча магия сглаз коррекцию судьбы на энергетическом уровне бесплатных услуг нет!; Магия коррекцию бесплатных услуг нет!; Приворот порча гадаю таро провожу магическую работу на коррекцию бесплатных услуг нет!; Приворот отворот гадаю таро провожу магическую работу на судьбы на энергетическом уровне; Приворот порча таро магия провожу магическую работу на коррекцию; Отворот порча гадаю таро сглаз провожу магическую работу на коррекцию судьбы на энергетическом уровне; Приворот гадаю таро коррекцию судьбы на энергетическом уровне бесплатных услуг нет!; Приворот порча таро судьбы на энергетическом уровне бесплатных услуг нет!; Отворот гадаю магия сглаз провожу магическую работу на бесплатных услуг нет!;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом