Деревянные лестницы в Видном, в Москве, в Московской области.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/vidnoe/dizajn-arhitektura/derevyannye-lestnitsy-v-vidnom-v-moskve-v-moskovskoj-oblasti-179367
Цена: 10000 руб.
Размещено
Продавец: Эдуард Валериевич;  Частное лицо;  
№ объявления: 179367
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьВидное

Меж-этажные деревянные лестницы на заказ в Видном, в Москве и Московской области. Весь комплекс услуг по производству, изготовлению, установке любой мебели, дверей лестниц на тетиве, косоуре, бетоне, метало-каркасе, больцах из дерева: дуб, бук, ясень, лиственница, сосна, берёза. Принимаем заказы любой сложности. Работаем профессионально, качественно, оперативно за наличный и безналичный расчёт.
Сделать лестницу своими руками вы можете из нашего материала принимаем заказы на индивидуальные размеры. Почитайте информацию по монтажу лестниц на нашем сайте, там же найдёте весь перечень продукции, интересные статьи, рисунки, фото, прайс. Распродажа! Купить элементы лестницы из дерева оптом и в розницу, а также все материалы из дерева для внутренней и внешней отделки домов по сниженным ценам вы можете у нас на складе. Заказать ДУБ, ЯСЕНЬ ПО ЦЕНЕ ЛИСТВЕННИЦЫ, также можно у нас: Ступень 999руб. п. м.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Москве; В московской области; Деревянные лестницы в видном в московской области; Москве в московской области; Деревянные лестницы в видном москве в московской области; Деревянные лестницы в видном москве; Деревянные лестницы в видном;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом