СВЕТЯЩИЙСЯ ЖИДКИЙ СИЛИКОН ДЛЯ СВЕТЯЩИХСЯ РЫБОЛОВНЫХ ПРИМАНОК

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ulyanovsk/ohota-rybnaya-lovlya/svetyaschijsya-zhidkij-silikon-dlya-svetyaschihsya-rybolovnyh-primanok-165760
Цена: 2350 руб.
Размещено
Продавец: Марат Маджитович Нуралиев;  Частное лицо;  
№ объявления: 165760
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияУльяновская областьУльяновск

Однокомпонентный светящийся силикон для изготовления рыболовных приманок методом формования.

Цвета свечения:
красный, синий, желтый, зеленеый, голубой, салатовый, оранжевый, фиолетовый, малиновый, белый, бирюзовый.

Основное применение - изготовление светящихся рыболовных приманок методом формования.
.

Свойства

Такие свойства как морозостойкость, влагостойкость и эластичность позволяют использовать его в качестве состава для изготовления рыболовных приманок и оригинальных сувениров.

· Высокая водостойкость

· Отличная эластичность

· Высокая термостойкость и морозоустойчивость (от минус 60 до плюс 250 °C).

· Устойчивость к ультрафиолетовому излучению

· Устойчивость к агрессивным средам

· Долговечность

Способ нанесения при формовании.


Обработайте руки или форму изнутри мыльным раствором. Нанесите состав шпателем в подготовленную форму. При воздействии влаги свеженанесенный материал покроется пленкой примерено за 5-10 минут (в зависимости от продукта) при комнатной температуре и 50%-й относительной влажности. Любая инструментальная обработка должна быть окончена до того, как образуется эта пленка. Поверхность легко обрабатывается шпателем (или руками) смоченным(и) в мыльном растворе.

Время отверждения

Отверждаемый под действием влажности воздуха состав. Полностью отверждаться в приемлемые сроки состав может лишь в тонком слое от2 мм— до 10-12 мм.

В общем (при достаточно стандартных условиях окружающей среды) время высыхания силиконизированного светящегося состава составляет около 2 мм в сутки. Увеличение температуры на 5-7 градусов может ускорить процесс полимеризации вдвое. Но прямой зависимости нет, т. к. образовавшаяся защитная пленка служит своего рода сдерживающим фактором. Не надо думать, что температура — единственное условие для полимеризации. Важна и влажность. Так, если вы поместите силиконовый герметик в сушилку, он вообще у вас не затвердеет — из-за отсутствия достаточной влажности. И поднимать температуру выше 50 град. вовсе нет смысла — целесообразнее увеличить влажность.

Рекомендуется комбинировать условия сушки - использовать либо горячий пар, либо горячую воду.

После образования пленки отверждение распространяется от поверхности внутрь. За 24 часа (при комнатной температуре и 50%-й относительной влажности) состав подвергнется отверждению на глубину около 3 мм. Очень глубокие швы, особенно с ограниченным доступом атмосферной влаги, требуют для полного отверждения большего времени. Время отверждения увеличивается при пониженных уровнях влажности.

Полное время высыхания силикона считается в пределах одних-двух суток. Физические свойства силикона окончательно формируются обычно спустя одну-две недели.

Хранение.

Поскольку силиконы отверждаются за счет реакции с атмосферной влагой, держите контейнеры с ними тщательно закупоренными, когда вы ими не пользуетесь. На поверхности силикона в банке, во время небрежного хранения при высокой влажности, может образоваться пробка (корка) из затвердевшего материала. Эта пробка легко удаляется и не влияет на качество остального продукта. НО ТЕМПЕРАТУРА ХРАНЕНИЯ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ +30 С !!!

Очистка рук или формы от силикона.

Протрите очищаемую от силикона поверхность надлежащим очистителем или промышленным растворителем, таким как изопропиловый спирт, минеральные спирты

Цена:

250 мл = 900 рублей;
500 мл = 1 700 рублей;
1 литр = 3 200 рублей;

Чтобы изготовить приманку изЖидкого светящегося силикона, нам понадобится"прототип" наживкии любой пластичный материал (обычный силикон, гипс, парафин, пластилин светлых тонов, мастика). Делаем оттиск "прототипа"в этот материал, даём форме застыть, а затем деревянной или пластмассовой лопаточкой намазываем светящийся силикон в получившуюся форму. После того как светящийся силикон высохнет, "облои" по краям можно срезать ножницами, а отверстия проделать швейной или обувной иглой.

На самый крайний случай, скатать руками "колбаску" в формечервякаизЖидкого светящегося силиконасможет каждый из вас(вот как раз на это у вас уйдет не более 5 минут).

При ловле на простую (поплавочную) удочку или при ловле "на поддев" или нахлыстом надо возможно точней придерживаться форм и размеров того, что имитируется (червячки, мушки, бабочки, кузнечики и т. п. ). Имитировать следует организмы светлых или зеленоватых окрасок.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Светящийся жидкий силикон для светящихся рыболовных приманок;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом