Уральская макетная мастерская

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ulyanovsk/it-internet-telekommmunikatsii/uralskaya-maketnaya-masterskaya-114974
Цена: 5000 руб.
Размещено
Продавец: Герман;  Частное лицо;  
№ объявления: 114974
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияУльяновская областьУльяновск

Уральская макетная мастерская специализируется на макетировании не первый год. За время работы в области изготовления макетов мы сумели накопить значительный опыт, создали команду профессионалов, обладаем творческим и техническим потенциалом для создания архитектурных и промышленных макетов любой сложности. В данный момент наша макетная мастерская занимается изготовлением макетов следующих типов:
-архитектурные;
-планировочные;
-промышленные;
-подарочные;
-концептуальные и презентационные макеты.

Это не исчерпывающий перечень направлений деятельности мастерской. Также, наши специалисты занимаются изготовлением макетов жилых зданий, общественных сооружений и промышленных объектов. Мы производим макетирование магазинов, театров и стадионов. У нас заказывают архитектурные макеты торговых центров и складских помещений. Возможно изготовление промышленных макетов отдельных построек, а также макетирование целых микрорайонов и промышленных комплексов.

Для обеспечения высокого уровня качества готового продукта мы используем целый комплекс технологий, а также их сочетания. Вот лишь некоторые из них:
-Лазерная резка - используется для нарезки деталей будущего макета из листового пластика (акрил). Это точнейший способ раскроя, позволяющий изготовить макеты любой сложности.
-Плоттерная резка - применяется для точного раскроя виниловых плёнок (обрешетка окон, линии дорожной разметки, паркингов, надписи).

Вместе мы сможем сделать Ваш проект качественным и недорогим.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Уральская макетная мастерская;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом