Картина народного художника России В. А. Сафронова. Выбрать подарок боссу

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ulyanovsk/drugoe-v-kollektsionirovanii/kartina-narodnogo-hudozhnika-rossii-vasafronovavybrat-podarok-bossu-70033
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Александр;  Частное лицо;  
№ объявления: 70033
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияУльяновская областьУльяновск

Продаётся в Ульяновске картина народного художника российской федерации(1983 г) В. А Сафронова, «Лунная ночь». Размер 60х89 см. Масло. 1993 год. Куплена в Ульяновске в салоне искусств в том же году. Все данные имеются на ярлыке обратной стороны картины.
Цена 150 тыс. рублей.

Произведения художника находятся в собрании Ульяновского областного художественного музея, Государственной Третьяковской галерее (Советский отдел), Красноярском художественном музее, музее И. Репина (г. Чугуев, Украина), в Министерстве культуры РФ, в частных собраниях в России, Германии, Венгрии, США, Италии, Франции.

Помогу выбрать оригинальные подарки для любого случая и любой тематики из числа предметов антиквариата частной коллекции.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Картина народного художника россии в сафронова; Выбрать подарок боссу; Картина народного художника россии в сафронова выбрать подарок боссу; Картина народного художника россии в выбрать подарок боссу; Сафронова; Картина народного художника россии в; Сафронова выбрать подарок боссу;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом