Автомобильная микросигнализация Pandect X - 1170

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ufa/zapchasti-k-avto-mototehnike/avtomobilnaya-mikrosignalizatsiya-pandect--x-1170-173345
Цена: 16800 руб.
Размещено
Продавец: АвтоАларм г.Уфа;  Частное лицо;  
№ объявления: 173345
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияБашкортостанУфа

Вид товара: Противоугонные устройства

Данная модель разработана на базе популярной микросигнализации Pandect X-1100 и обладает расширенной комплектацией.

Pandect X-1170 доукомплектована новым модулем расширения RMD-08. Данный модуль позволяет расширить функционал микросигнализации, особенно при установке на автомобили требующие большого количества аналоговых подключений, либо на автомобили с большим количеством силовых подключений.

RMD-08 работает с основным блоком сигнализации по специальной цифровой шине, и его применение добавляет 8 дополнительных каналов, три из которых имеют нагрузочную способность до 20А, два - до 1А.

Кроме того, модуль имеет дополнительные входы контроля прогрева свечей накала и положения селектора АКПП/стояночного тормоза, а также аналоговый тахометрический вход контроля работы двигателя и датчик температуры.

Несмотря на добавление модуля RMD-08 сигнализация PanDECT X-1170 сохраняет свои миниатюрные габариты, максимальное удобство и скрытность установки, при этом добавляется возможность монтажа практически на любой аналоговый автомобиль с сохранением полного функционала, включая возможность автозапуска и управления предпусковым подогревателем двигателя без применения дополнительных блоков, реле и т. д.
Идеально подходит для любого современного автомобиля. Благодаря наличию двух цифровых потоковых мультисистемных CAN-нтерфейсов система работает как штатное оборудование автомобиля, обеспечивая возможность дистанционного управления со штатного брелока в режиме slave, с мобильного телефона, с помощью радиометки) всеми функциями автомобиля. Система обеспечивает одновременный контроль более десяти охранных зон автомобиля. Pandect X-1100 корректно работает по CAN-шине со штатными предпусковыми подогревателями и догревателями многих автомобилей, позволяет заводить двигатель любого автомобиля так, как будто это делает владелец. Поддерживает работу с бесключевыми обходчиками штатного иммобилайзера по цифровой шине.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Автомобильная микросигнализация pandect x - 1170;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом