Токарные работы на станках с чпу под заказ.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ufa/ohrana-bezopasnost/tokarnye-raboty-na-stankah-s-chpu-pod-zakaz-116927
Цена: 100 руб.
Размещено
Продавец: УЗНО;  Частное лицо;  
№ объявления: 116927
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияБашкортостанУфа

Производственное предприятие «УЗНО» выполнит токарные работы на станках с чпу на заказ, работы выполняем по чертежам заказчика.
Токарные работы на станках с числовым программным управлением (ЧПУ), безусловно, обладают целым рядом очевидных преимуществ в сравнении с традиционными ручными видами работ. Появление, широкое внедрение на производстве станков ЧПУ и их активное применение для токарных работ стало результатом острой необходимости в автоматизации процессов выпуска мелких, а позже и крупных серий различных деталей.
Для чего используются станки ЧПУ в области токарных работ?
На сегодняшний день применение ЧПУ в области токарных работ, как правило, востребовано в процессе производства деталей тел вращения. Основными же видами обработки деталей на ЧПУ являются следующие:
- расточка;
- обработка канавок;
- прорезание канавок;
- зенкерование;
- отрезание;
- точение;
- торцевание;
- нарезка внутренней и внешней резьбы;
- механическое снятие фасок и так далее.

Кроме того, токарные работы на станках ЧПУ востребованы для выполнения гравирования, маркировки, фрезерования и прочих видов работ.

Преимущества токарных работ на станках ЧПУ
В действительности токарные станки с числовым управлением могут применяться для аналогичных работ, которые выполняются на агрегатах с ручным управлением. Но в данном случае имеется одно большое отличие. В станках ЧПУ движение узлов, а также исполнительных частей контролируется электроникой, реализованной в виде всевозможных приводов, моторов и системы программного управления.

Это в свою очередь дает возможность достичь определенно более высокого уровня точности всех без исключения рабочих процессов и операций, включая все стадии обработки деталей. Также это гарантировано обеспечивает неизменное постоянство параметров партий тех или иных изделий.
Предприятиям заинтересованным в размещении заказов, просим присылать для расценки стоимости и сроков исполнения чертежи на электронную почту.
С работами выполненными ранее можно ознакомиться на нашем сайте.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Токарные работы на станках с чпу под заказ;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом