ПАКЕТ УСЛУГ ИГРОВОЙ

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/ufa/it-internet-telekommmunikatsii/paket-uslug-igrovoj-104727
Цена: 1100 руб.
Размещено
Продавец: Любовь Дерябина;  Частное лицо;  
№ объявления: 104727
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияБашкортостанУфа

Организатор Акции: ПАО «Башинформсвязь», далее Организатор.

Территория проведения Акции: Республика Башкортостан.

1. Период проведения Акции: подключение к пакету с 12. 12. 2016 г. – 31. 12. 2017 г.

2. Участники акции: Участниками акции, далее Участники, являются граждане, использующие услуги связи для личных, семейных, домашних нужд и иных, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, одновременно пользующиеся одной из следующей комбинаций услуг Организатора:

«Пакет Игровой+»:

услуга скоростного доступа к сети Интернет по технологиям Ethernet/ADSL/PON (тарифный план «Игровой») и IP-телевидение пакет «Базовый» и wifi-роутер / STB- приставка;
услуга скоростного доступа к сети Интернет по технологиям Ethernet/ADSL/PON (тарифный план «Игровой») и одна из услуг платного ТВ: IP-телевидение пакет «Базовый» или аналоговое кабельное телевидение пакет «Базовый», неограниченный объем местных телефонных соединений, предоставление в пользование абонентской линии или пользование услугой Метрофон и wifi-роутер / STB- приставка, оплачивающие указанные услуги посредством отложенного платежа и подтвердившие своё согласие на участие в Акции путем заполнения заявления (Приложение).
Услуги, входящие в пакет «Игровой+», предоставляются при наличии технической возможности

3. Содержание акции:

На период участия в Акции Участнику предоставляется возможность пользоваться комбинациями услуг на следующих условиях:

Плата за подключение пакета «Игровой+», в рамках действующей Акции, включена в ежемесячную плату за данный пакет, за исключением технологии PON/PtoP (тариф за формирование мультисервисной оптоволоконной линии по технологиям PON/PtoP взимается в соответствии с установленными тарифами).
Абонент имеет возможность пользоваться Пакетом услуг на условиях данной Акции до момента перехода на любой другой тарифный план/пакет услуг, действующий у Организатора Акции, или расторжении договора по инициативе абонента.
В случае отказа Участника акции от дальнейшего участия в Акции, либо изменения комбинации услуг, предоставляемые абоненту, услуги Организатора оплачиваются в соответствии с действующими тарифами ПАО «Башинформсвязь».
Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Акции с условиями ее проведения.
На период участия абонента в Акции скидки, предусмотренные другими Акциями, имеющими отношение к указанным в п. 5 услугам, не предоставляются.
Организатор оставляет за собой право вносить изменения в условия проведения Акции (в том числе касающиеся изменения стоимости услуг), о чем Участники акции информируются в соответствии с п. 7 настоящего Положения.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Пакет услуг игровой;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом