Мраморная крошка, микрокальцит, мука известняковая

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tyumen/strojmaterialy/mramornaya-kroshka-mikrokaltsit-muka-izvestnyakovaya-64289
Цена: 1550 руб.
Размещено
Продавец: Ольга Николаевна Иванова;  Частное лицо;  
№ объявления: 64289
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТюменская областьТюмень

ООО ПК «Горностай» производит и реализует:
Мраморная крошка, щебень цвет белый, серый 2, 5-5, 5-10, 10-20мм. Применяется в качестве заполнителя, для заливания бетоно-мозаичных полов, производстве памятников с мраморной крошкой, изготовления изделий вазонов, урн и ЖБИ изделий. Используют для декора различных помещений и ландшафтного дизайна. Микрокальцит (мрамор молотый) фракций МК 2, 5, 10, 20, 40, 60, 75, 80, 100, 160, 200, 315, 400, 500 мкм, белизна 80-86% и 92-96%. Применяется в производстве строительных материалов, производстве косметических средств, а так же в качестве реагента для нефтегазовой отрасли (в качестве кольматанта).
Известняковая мука ГОСТ 26826-86 для производства комбикормов и подкормки животных и птицы.
В известняковой муке суммарная доля СаСОз+МgCO3 составляет 98%, из них чистого Са – 32%, который необходим животным для правильного формирования костных тканей, помимо этого, он повышает прочность скорлупы яиц, клюва и костей. Карбонатная подкормка улучшает рост животных и птиц, повышает их привес и продуктивность. Карбонат кальция способствует укреплению костных тканей. Одновременно у животных повышается иммунитет.
Фасовка в МКР. Доставка автотранспортом и по жд.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Мука известняковая; Мраморная крошка микрокальцит; Мраморная крошка микрокальцит мука известняковая; Мраморная крошка; Мраморная крошка мука известняковая; Микрокальцит; Микрокальцит мука известняковая;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом