Экстрасенс Абай в Санкт - Петербурге

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tyumen/magiya-gadanie-astrologiya/ekstrasens-abaj-v-sankt-peterburge-40112
Цена: 5000 руб.
Размещено
Продавец: Мария;  Частное лицо;  
№ объявления: 40112
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТюменская областьТюмень

#27 RE: Омске — Мария 16. 09. 2015 08: 45
в России Казахский экстрасенс и шаман Бахсы Абай проводит личные приемы в Тюмени с сентября по декабрь 2015 года для всех желающих, кто ждал помощи свыше и верил в чудеса!
Бахсы Абай родился и жил долгое время в Казахстане. И вот уже несколько лет Бахсы Абай живёт и ведёт личные приёмы в Тюмени — на Севере России, а также в Сургуте и Югорске. Ему не нужна реклама, люди и так обращаются к нему по отзывам, рекомендациям и «сарафанному» радио. Бахсы Абай — человек с именем и безупречной репутацией настоящего специалиста в области магии и экстрасенсорики, обладает дипломом сертифицированного целителя от «Департамента Здравоохранения Тюменской области». Шарлатаны Тюменской области и Екатеринбурга люто ненавидят Бахсы Абая¸ ведь он не одиножды доказал своё умение помогать людям.

В марте 2015 года Бахсы Абай решил проверить себя и доказать людям России свои способности и принял участие в отборочном туре на популярный проект «Битва экстрасенсов на ТНТ 16 сезон» в Тюмени. И его, конечно же, отобрали в 3-ку сильнейших и пригласили принять участие в «Битве экстрасенсов 16 сезон» в Москве в начале июня 2015 года. 8 июня 2015 состоялось первое испытание «Ширма». Увидев, что происходит на данном шоу (сценарий, постановка, фрики, проплаченные клоуны…), Бахсы Абай отказался участвовать в данной проплаченной программе. С того времени Бахсы Абай больше не принимает участие в наигранных постановочных шоу на телевидении. Особенно, Бахсы Абая меня умиляют люди, называющие себя магами: вместо того, чтобы демонстрировать заявленное мастерство, они пытаются облить грязью своих оппонентов.

Бахсы Абай примет в Тюмени всех желающих, кто ждал помощи свыше и верил в чудеса! Многие люди уже доверили ему свои судьбы и рекомендуют обращаться за помощью в трудных ситуациях именно ко Абаю. Доказательство дара и сверхъестественных способностей Бахсы Абая вы можете увидеть на различных форумах в Интернете, где опубликованы
многочисленные отзывы и благодарности от тех людей, которым он помог.

Его возможности:

— Просмотрит жизненно-важную ситуацию и даст чёткие прогнозы на будущее по всем сферам жизни. Выявит причины насущных проблем и предложу варианты их разрешения.
— Снимет сглаз, порчу, родовое проклятие, приворот, изгонит сущностей(через отчитку).
— Просмотрит вашу ситуацию в личной жизни и устранит любые неурядицы семейной жизни.
— Проведёт диагностику вашего здоровья и исцелит от любых болезней.
— Откроет дорогу к богатству и удаче, разрешит плачевную ситуацию по бизнесу и даст вам ценные советы.
— Поставит сильную защиту от негативных и оккультных воздействий, изготовит индивидуальные защитные амулеты-обереги.

Записаться на приём к Бахсы Абаю в Тюмени можно по телефону: или по электронной почте: manguar@yandex[запрещенные символы].

Бахсы Абай принимает как лично, а также работаю удаленно с клиентами из других городов!!!
Стоимость приёма 4000 рублей/1 час.

!!! Не берётся за просмотр фотографий умерших людей. ПРОСЬБА: ПОСРЕДНИКАМ И ЦЕНТРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ человека со сверхъестественными способностями в области экстрасенсорики, магии и целительства. Проверили лично на себе, поэтому даём 100 % гарантию от эзотерического портала [запрещенные символы]. magi66[запрещенные символы] по ясновидению, результативности магических ритуалов и целительства!!! НАШЕ МНЕНИЕ — хороший экстрасенс, сильный ритуальный маг и целитель!


Вот некоторые из многочисленных отзывов о казахском экстрасенсе Бахсы Абае в Интернете, взятые с различных форумов:
•«Нашей Машеньке он помог! В Сургут часто приезжают казахи Абай и Бахсы, нашей Машеньке врачи поставили эпилепсию. Хотя энце[запрещенные символы]грамма не показала эпилептогенный очаг, были припадки. Были у Абая, он помог» (11. 03. 2013 Анастасия)
• «Бахсы Абай настоящий экстрасенс. Ездили к нему в Сургут, огромное ему спасибо, у ребенка меньше стало припадков, уменьшили дозу кепры, травянные сборы с омелы и с синюхи очень хорошо работают. Мужу предсказал повышение сейчас он уже начальник цеха. Обращайтесь к нему, он реально может помочь!» (Арина)
• «Возили к Бахсы Абаю ребёнка. Дай Бог здоровья ему, он помог!!!» (21. 04. 2013 Валерия)
•«Была у трёх именитых»экстрасенсов«участников БЭ, всё это шоу — они даже мне не сказали зачем я пришла. Есть и настоящие, которые не светятся. Есть казах, зовут Бахсы Абай. Умница!!! Одарённый человек, могу советовать — настоящий, человечный» (2013-05-06)
• «А есть кто из Сургута?» «Советую братьев: Бахсы Искандер, Абай часто приезжают в Юганск и Сургут. Люди реальные«.
• «Была в Москве на приеме у Багировой — просто выкинула деньги. В Тюмени живет казах Абай, его называют Бахсы. Мне помог!» (Валентина, 15. 11. 2013).
• «Здравствуйте!! Советую вам человека. Зовут его Бахсы Абай живет в Тюмени. Помог многим. » (Светлана, 19. 11. 2013)
• «Сколько раз была у этих именитых»экстрасенсах«-выкид денег на воздух. В Тюмени живет реальный человек казах Абай» (Ольга, 19. 03. 2014)

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Экстрасенс абай в санкт - петербурге;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом