Очень красивый и перспективный Бизнес под Ключ.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tula/prodazha-i-pokupka-biznesa/ochen--krasivyj--i--perspektivnyj-biznes-pod-klyuch-80882
Цена: 300000 руб.
Размещено
Продавец: Михаил;  Частное лицо;  
№ объявления: 80882
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТульская областьТула

Предлагаем создание собственного дела, на базе наших инновационных технологий и оборудования для фото плитки - цифровой печати любого изображения на керамическую плитку (фотопанно, оформление квартир и общественных учреждений).
Вы сможете заняться новым направлением в дизайне и отделке помещений, участвовать в оформлении квартир, бассейнов, фитнес-центров, гаражей, ресторанов, баров, кафе и т. д.

Продукция отличается практичностью, долговечностью и высоким качеством.
Фото плитка – керамическая плитка с нанесенным на нее изображением, применяемая в виде отдельных плиток или фотопанно любых размеров. Уникальная технология фотопечати методом цифровой деколи с абсолютно точным переносом любой фотографии без искажения цветов и оттенков, а также мелких деталей. Высокое разрешение печати.

Поверхность плитки влагоустойчива, не царапается, не тускнеет со временем и не выцветает, что предусматривает широкое применение данной продукции в жилых и общественных помещениях (квартиры и частные дома, кафе, бары, рестораны, спортивные клубы, бассейны, ночные клубы), фасадов зданий, заборов.

Также данная технология успешно используется для производства фотокерамики, сувенирной продукции, витражей, что позволяет получать заказы и загружать оборудование круглый год.
Профессиональное обучение вашего персонала на действующем предприятии, простая технология, гарантийное обслуживание, высокие финансовые результаты, быстрая окупаемость первоначальных вложений и низкий уровень конкуренции помогут вам построить успешный бизнес в рекордно короткие сроки. Цена от 300 000 руб.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Очень красивый и перспективный бизнес под ключ;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом