Дача 72 кв. метров на участке 15 соток

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tula/prodam-dom-dachu-kottedzh/dacha-72-kv-metrov-na-uchastke-15-sotok-140897
Цена: 650000 руб.
Размещено
Продавец: Дмитрий Павлович Матвеев;  Частное лицо;  
№ объявления: 140897
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТульская областьТула

Продам дачу
2-этажная дача 72 м² (бревно) на участке 15 сот., 45 км до города

В Дубенском районе Тульской области, в СНТ «Солнечный Берег», продаётся уютная и комфортная дача. Площадь участка составляет: 15 соток. Категория земель: сельскохозяйственное назначение. Разрешённый вид использования: для садоводства.
На участке расположен двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна, общей площадью: 72 квадратных метра. Класс дома: под чистовую отделку. Окна: отсутствуют (будущему владельцу предстоит установить окна на свой вкус). Полы: требуется настил. Электричество: есть, заведено в дом. Водопровод: есть, зимний (кессон). Территория СНТ охраняется. ГАЗ: проводится в настоящий момент. Подъезд: круглогодичный. Земля на участке очень плодородная. Природа вокруг поражает своей первозданной чистотой и дарит всем её ценителям незабываемые бонусы в виде полных корзин грибов, а также лукошек с ягодами. В реке Упе, которая находится всего в 200 метрах, любители рыбалки смогут насладиться богатым уловом (щука, голавль, и, возможно, судак). СНТ «Солнечный Берег» расположено всего в 45 километрах от города Тулы и в 7 километрах от города Дубны.
Данный объект недвижимости идеально подойдёт для семьи, которая ценит отдых на свежем воздухе и единение с природой в комфортных и безопасных условиях. Все документы готовы к продаже.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Метров на участке 15 соток; Дача 72 кв; Дача 72 кв метров на участке 15 соток;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом