Магия против демагогии и лжи

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tula/magiya-gadanie-astrologiya/magiya-protiv-demagogii-i-lzhi-135033
Цена: 600 руб.
Размещено
Продавец: Heimatlos;  Частное лицо;  
№ объявления: 135033
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТульская областьТула

Часто человек задается вопросом, если церковь такая "святая", почему же тогда она против магических сил и всего того, что с ними связано. Ведь давно уже не является секретом тот факт, что магия и церковь имеют общие черты. Основной задачей обеих сторон является духовный рост общественности. Общего между церковью и магией более чем предостаточно. Взять хотя бы представителей тех и других. Служители церкви, так же как и шаманы, колдуны и целители, пытаются добиться общения с более высшей силой, чем они сами, они так же создают вибрации, чему и обучают последующие поколения. Церковь и магия так часто идут рука об руку друг с другом, как часто идут врозь. Сама магия нейтральна. Она представляет собой совокупность тайных знаний и приёмов по их применению. Человек всегда имеет право выбора. Он должен сам решать воспользоваться ему помощью магии в трудную минуту, или же действовать самому. Магия может приносить как добро, так и зло, все зависит от человека, который ей пользуется.
Моя специализация:
— ритуалы на успех и богатство, мощные любовные привороты, авторские и чернокнижные привороты (работаю также с людьми нетрадиционной ориентации), колдовство, черная магия, магрибская ритуальная магия (سحر المغرب), заклинания джиннов, отвороты, ритуалы на сближение, блокировка соперников, жесткое наказание врагов и обидчиков, наведение порчи, проклятия.
— высокоточная психоэвристичеcкая диагностика любых проблем. Ответы на разные вопросы в сферах отношений, работы, финансов, поездок, здоровья и многое другое. Просмотр ситуации по картам Tarot, Mulûk Wa-Nuwwâb Mamluk и древнеарабским оракулам (хатт ар-рамль, мандеб). Карты и оракулы не только предсказывают будущее, но и показывают как его можно изменить к лучшему и на пользу.
— изготовление индивидуальных амулетов, талисманов и магических артефактов на заказ.
Векторное, мощное, высокоэффективное воздействие в самых безнадежных и сложных ситуациях. Работа с каждым клиентом до полного очевидного результата!
Заочную консультацию можно оплатить переводом на Яндекс-деньги, номер кошелька: 41001724381524

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Магия против демагогии и лжи;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом