Шасси УРАЛ 4320. Трубовоз. Вид и состояние нового.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tomsk/stroitelnaya-tehnika/shassi-ural-4320-trubovoz-vid-i-sostoyanie-novogo-133144
Цена: 1000000 руб.
Размещено
Продавец: Анна;  Частное лицо;  
№ объявления: 133144
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТомская областьТомск

Вид транспорта: Грузовые автомобили

Шасси Урал 4320 после капитального ремонта 2017г. (заводские стандарты качества, с гарантией на узлы и агрегаты). Двигатель ЯМЗ-236М2 (180 л. с. ), усиленная рама в заводском исполнении, агрегаты трансмиссии и ходовая с хранения. (Трубки, оптика, электропроводка, РТИ, АКБ, интерьер кабины, метизы) все комплектующие новые. Замена всех масел и жидкостей. Автомобиль прошел испытательную обкатку. Техсостояние соответствует новому.
Установим любое навесное оборудование – трубовозные и лесовозные площадки, КМУ, любые автоцистерны, бортовые, самосвальные платформы, фургоны. Переоборудование в любую модификацию. На данный момент по ПТС - трубовоз. Рассмотрим обмен на приличный джип не старше 2012г. в. с нашей доплатой.
Широкий выбор различной спецтехники на шасси Урал, КамАЗ из наличия и возможность изготовления под заказ с учетом всех требований Заказчика.
Переоборудование всех видов грузовых автомобилей "под ключ" (монтаж требуемой навески и оформление документов с регистрацией в ГИБДД) в спецтехнику различного предназначения: бортовой автомобиль, седельный тягач, самосвал, лесовоз, сортиментовоз, топливозаправщик, бензовоз, Тех воду, АКН, МВ-вакуумник, вахтовый автобус, ППУ, ПАРМ и д. р.
В наличии б/у цистерны в отличном состоянии: АТЗ, АЦ-8, АЦ-10, Тех вода.
Организация доставки по всей территории РФ.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Шасси урал 4320 трубовоз вид и состояние нового; Трубовоз; Шасси урал 4320 трубовоз; Шасси урал 4320; Трубовоз вид и состояние нового; Шасси урал 4320 вид и состояние нового; Вид и состояние нового;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом