ASC - 7S (встроенные антенны) GPS ГЛОНАСС трекер

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tolyatti/zapchasti-k-avto-mototehnike/asc-7s-vstroennye-antenny-gpsglonass-treker-216948
Цена: 8500 руб.
Размещено
Продавец: Екатерина;  Частное лицо;  
№ объявления: 216948
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСамарская областьТольятти

Вид товара: GPS-навигаторы

Терминал ASC-7

Абонентский телематический терминал ASC-7 (далее – терминал)соответствует требованиям Приказа Министерства транспорта РФ № 285 от 31 июля 2012 года «Об утверждении требований к средствам навигации, функционирующим с использованием навигационных сигналов системы ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS».

Назначение и принцип работы

Терминал предназначен для определения географических координат и параметров движения транспортных средств посредством использования технологий ГЛОНАСС/GPS, регистрации показаний подключаемых датчиков (уровня топлива и др. ), а также управления дополнительным внешним оборудованием и исполнительными устройствами (видеокамера, динамик, микрофон, автоинформатор, тревожная кнопка и др. ).

Терминал обеспечивает передачу мониторинговой информации по сетям подвижной радиотелефонной связи стандартов UMTS 900/2100 и GSM 900/1800 с поддержкой пакетной передачи данных GPRS и текстовых сообщений SMS, а так же поддержку протокола передачи EGTS (Era Glonass Telematics Standard).

Терминал обеспечивает передачу следующего набора мониторинговой информации: географическую широту и долготу; скорость движения и путевой угол транспортного средства; время и дату фиксации местоположения транспортного средства; идентификационный номер терминала; признак нажатия тревожной кнопки (при ее наличии).

Накопленные данные передаются на выделенные серверы со статическими IP-адресами и доступны по сети интернет в режиме on-line для просмотра и формирования отчетов на компьютере пользователя (диспетчера).

Терминал оснащен двумя встроенными SIM-чипами M2M и двумя SIM-холдерами для установки SIM-карт операторов сотовой связи, возможна установка неснимаемой карты абонента, эмитированной операторами системы «ЭРА-ГЛОНАСС».

Терминал обеспечивает установление двустороннего дуплексного голосового соединения в режиме громкой связи водителя с диспетчером.

Терминал обеспечивает возможность подключения дополнительного оборудования безопасности и диспетчерского управления: цифровых и аналоговых датчиков; дисплея водителя, внешнего динамика и микрофона, голосового автоинформатора, кнопки вызова экстренных оперативных служб и др.

Терминал устойчив к воздействию электромагнитных помех, а также к климатическим и механическим воздействиям. По степени защищенности от проникновения посторонних тел и воды терминал является: пылезащищенным (пыль не проникает в количестве, достаточном для нарушения нормальной работы оборудования или снижения его безопасности); защищенным от вертикально падающих капель воды (вертикально падающие капли воды не нарушают нормальной работы оборудования).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Встроенные антенны gps глонасс трекер; Gps глонасс трекер; Asc - 7s gps глонасс трекер; Asc - 7s; Встроенные антенны; Asc - 7s встроенные антенны gps глонасс трекер; Asc - 7s встроенные антенны;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом