Возврат налога. Налоговая декларация 3 - НДФЛ в инспекцию Тольятти

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tolyatti/delovye-uslugi/vozvrat-naloga-nalogovaya-deklaratsiya-3-ndfl-v-inspektsiyu-tolyatti-46021
Цена: 300 руб.
Размещено
Продавец: Алексей;  Частное лицо;  
№ объявления: 46021
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСамарская областьТольятти

НАЛОГОВЫЙ ВЕКТОР (ЦБУ)
Центр Бухгалтерских Услуг

Открытый прием по заполнению Налоговой декларации форма 3_НДФЛ

ВОЗВРАТ НАЛОГА

С 2016 года Зачетными (возвратными) являются налоговые периоды (года) 2015, 2014, 2013

Предоставление:

Социальные налоговые вычеты: Обучение (включая обучение в АВТОШКОЛЕ); лечение; взносы в негосударственный пенсионный фонд (НПФ), на добровольное медицинское страхование (ДМС); благотворительность.

Стандартные налоговые вычеты, не предоставленные по месту работы на детей до 18 лет, студентов до 24 лет очной формы обучения, суммы могут излишне уплачиваться в бюджет работодателем (приложение справок 2-НДФЛ с бухгалтерии Вашего места работы за 3 предшествующих года).

Имущественные налоговые вычеты: Покупка квартиры, доли в квартире (в т. ч. доли за несовершеннолетних детей на момент покупки, с сохранением льготы по достижении совершеннолетия); отделка квартиры на первичном рынке; покупка или строительство жилого дома; проценты по ипотечному кредитованию; покупка жилья в рассрочку.

Имущественный налоговый вычет с двух квартир

Если ранее вы уже получили имущественный вычет (возврат налога) по расходам на покупку квартиры, далее в 2014 г. приобрели вторую квартиру по ипотеке, то Вы вправе получить вычет по процентам, уплаченным за кредит на второе жилье. Это подтвердили специалисты Минфина в письме от 16. 12. 2014 г. № 03-04-05/64922.

Имущественный вычет для пенсионеров. Согласно принятых поправок в Закон возможность Возврата уплаченного подоходного налога за 4 года (2015, 2014, 2013, 2012 гг).

Декларирование доходов от продажи автомобиля, жилья, иного имущества, находившегося в собственности меньше трех лет; сдача имущества в аренду; получение выигрышей.

Бухгалтерское сопровождение

Консультации

СДАЧА ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ

Алексей

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Налоговая декларация 3 - ндфл в инспекцию тольятти; Возврат налога; Возврат налога налоговая декларация 3 - ндфл в инспекцию тольятти;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом