S&A промышленного чиллерa CW - 5000дляCO2 лазерный станок

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/tambov/promyshlennoe/sa-promyshlennogo-chillera-cw-5000dlyaco2-lazernyj-stanok-150298
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Mia Fung;  Частное лицо;  
№ объявления: 150298
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияТамбовская областьТамбов

ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции производит CW-5000 серии лазерные мащины охлаждения воды, его холодильная мощность до 800w, машина холодной воды с постоянной температурой и интеллектуальный термостат режима работы. Точность контроля температуры может достигнуть ±0. 3℃. И лазер машина с тесными текстурами, Компактный, легко перетраспотировать. Между прочим, машина имеет передовая функция в входной и выходной контроль устройства для переключения и расход охлаждающей воды, высокой и низкой температуры сигнализация дополнительные функции. По сравнению с другими типами, из фабрики “домен “ характеризируется более стабильным и прочным, и особенно отлично в экономии энергии и охраны окружающей среды. Основные характеристики машины охлаждения воды: Основные части: использование новых импортированных известных компрессора тавр и большой поток высокого подъема наших S&A водяного насоса, безопасно и экологично, экономить электроэнергию и долгосрочное использование. Запасные части: большинство из местной фабрики “ТЕУИ “ конфигурации машины и разнообразны, стабильно в эксплуатации, длительный срок службы.
Основные характеристики чиллера : 1) Основные части: использование новых импортированных известных компрессора тавр и больших поток высокого подъема наших S&A водяного насоса, безопасно и экологично, экономить электроэнергию и долго использование. (2) Запасные части: большинство из местной фабрики “TEYU “, конфигурации машины и разнообразны, стабильно в эксплуатации, длительный срок службы.
Функции:

1. Мощность охлаждения до 800w, используя экологическые материалы.
2. Компактный, долгосрочное и прочный пользование, легко в эксплуатации;
3. Точность контроля в температуре может достигнуть ±0. 3℃;
4. Лазерная толковейшая аппаратура контроля температуры холодной воды имеет два режима регулирования температуры, примерно к различным случаям; существует множество настроек и функция индикации неисправностей;
5. Различные функции защиты сигнала тревоги: предохранение от задержки компрессора, компрессор защита от перегрузки; сигнал тревоги подачи воды; температуру ультра высокий/низкий сигнал тревоги;
6. Многонациональные силы Спецификация, CERoHS、REACH сертификации;
7. Дополнительный отопитель и настройки очистки воды
Технические характеристики машины охлаждения воды: Полный автоматический толковейший контроль температуры: Пользователи не нужно менять и автоматично переключать в соответствующий температурный режим при другим среде.
CW-5000AG: применяется для охлаждения одного 80ВТ пробки углекислого газа ( коэффициент света превышает 60%)
CW-5000AI: применяется для охлаждения одного 5Вт-10Вт твердотельного лазера
СW-5000AH: применяется для охлаждения одного 5kw шпинделя или сварочного оборудования.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

S&a промышленного чиллерa cw - 5000дляco2 лазерный станок;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом