Участок 12 соток (ИЖС)

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/taldom/prodam-zemelnyj-uchastok/uchastok-12-sotok-izhs-42049
Цена: 900000 руб.
Размещено
Продавец: Роман;  Частное лицо;  
№ объявления: 42049
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьТалдом

Продам участок 12 сот., земли поселений (ИЖС), 21 км до города

Место расположение объекта:
Московская область, Талдомский район, сельское поселение Темповое, д. Кузнецово. От МКАД - 100 км. Добраться можно по Дмитровскому шоссе. Деревня Кузнецово расположена в 12 км от города Талдом, в западно-юго-западном направлении. Относится к сельскому поселению Темповое. На северо-востоке к деревне примыкает д. Утенино, на востоке д. Кривец, на юге д. Кутачи. Ближайшие крупнейшие населенные пункты: д. Пановка(4 км на юго-восток), селаВеликий Двор(7 км на северо-восток), Темпы(8 км на юго-запад). Рядом находятся: деревниГусенки(2 км на северо-восток), Зятьково(2 км на запад), Высочки(2 км на восток), Наговицино(2 км на восток), Жуково(2 км на восток).
Описание объекта недвижимости:
Земельный участок ИЖС назначения на первой береговой линии реки Дубна. Общая площадь участка 12 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Электричество по границе участка. Участок расположен в 70 метрах от реки Дубна. Экологически чистый район, отличная рыбалка. Хорошее общественное сообщение, автобус ходит 4 раза в день.
Юридическая часть:
Земельный участок в собственности, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства. Все документы готовы к сделке.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Участок 12 соток ижс; Участок 12 соток; Ижс;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом