Ясновидящая,мастер судьбы приворот гадалка убрать соперника

Ясновидящая,мастер судьбы приворот гадалка убрать соперника в Сургут Ханты-Мансе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/surgut/magiya-gadanie-astrologiya/yasnovidyaschayamaster-sudby-privorot-gadalka-ubrat-sopernika-301679
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Ясновидящая;  Частное лицо;  
№ объявления: 301679
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияХанты-Мансийский АОСургут

Свои способности видеть и помогать,я унаследовала от предков,работаю с даром предвидения, читаю судьбы людей по фотографии, вижу то, что не под силу видеть другим, говорю то, что вижу и люди это подтверждают.
Помогаю корректировать судьбу человека, устранить ссоры, раздор в семье,в отношениях, дружбе и партнерстве.Практикую все виды магии,чтобы добиться желаемого.Любовные обряды,привороты любой сложности,отворот от любовников,возврат любимого человека,восстановление отношений между супругами. Укажу на завистника, недоброжелателя скрытого «друга» по отношению к Вам, помогу при выявлении порчи, сглаза, чужого приворота и др. негативного воздействия. Помогу снять. Я имею достаточную силу, чтобы мощно и жестко воздействовать на любую ситуацию.
На все интересующиеся Вас вопросы Вы у меня найдете ответы. могу многое, мои способности велики, и я стараюсь помочь каждому человеку обратившемуся ко мне за помощью.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ясновидящая; Мастер судьбы приворот гадалка убрать соперника; Ясновидящая мастер судьбы приворот гадалка убрать соперника;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом