Гостевой дом в Судаке

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sudak/turizm/gostevoj-dom-v-sudake-54783
Цена: 1700 руб.
Размещено
Продавец: Роман Прокопенко;  Частное лицо;  
№ объявления: 54783
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКрымСудак

Гостевой дом расположен в Судаке ( район аквапарка ) на улице Сурожской, 96, до моря 7 минут спокойным шагом ( 400 метров). У нас 9 номера класса " полу-люкс" и 1 номер класса « люкс».
В каждом номере находится 2-х спальная кровать или же две 1. 5 спальных кровати и дополнительное место для ребенка ( угловой диванчик), все номера оборудованы душем и санузлом ( горячая и холодная вода круглосуточно), также в каждом номере есть телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник, wi-fi, минимальный набор посуды. Из каждого номера есть выход на собственный большой балкон для отдыха. Отдыхающим предоставляем полотенца и постельное белье. В номере люкс собственная кухня с газовой плитой, микроволновой печью и всем необходимым для приготовления пищи.
Во дворе гостевого дома есть летняя кухня общего пользования, на кухне есть полный набор посуды, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машинка. Для отдыхающих приезжающих на собственном авто есть место для парковки. В нашем уютном, зеленом дворе есть две беседки для отдыха, есть мангал, караоке, холодильник с прохладительными напитками. Для детей есть детская площадка. Нашим отдыхающим предоставляется трансфер для встречи. Рядом с мини гостиницей ( 50 метров) расположена столовая, где очень вкусно и недорого можно покушать. Оказываем услуги в организации экскурсий в любую точку Крыма ( профессиональный экскурсовод на микроавтобусе).

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Гостевой дом в судаке;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом