вязальный аппарат на пресс подборщик киргизстан цена

вязальный аппарат на пресс подборщик киргизстан цена в Стерлитамаке
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sterlitamak/aksessuary-k-avto-moto/vyazalnyj-apparat-na-press-podborschik-kirgizstan-tsena-233811
Цена: 214 руб.
Размещено
Продавец: Марина;  Частное лицо;  
№ объявления: 233811
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияБашкортостанСтерлитамак

вязальный аппарат на пресс подборщик киргизстан цена Российский ремзавод предлагает оптом запчасти на пресс подборщики киргизстан новые и восстановленные, а так же с остатков бывших агроспобов по всей России.
Новость! Теперь вы можете купить запчасти на пресс Киргизстан в следующих городах Республики Башкортостан: Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Белорецк, Ишимбай, Сибай, Кумертау, Мелеуз, Белебей, Бирск, Учалы, Благовещенск, Дюртюли, Янаул, Давлеканово, Чишмы, Приютово, Раевский, Баймак, Иглино, Межгорье, Агидель, Красноусольский, Чекмагуш, Кандры, Месягутово, Буздяк, Толбазы.
Наш главный склад комплектации запчастей Киргизстан, Форштрит и ПРФ расположен в Московской области г. Мытищи. Дополнительные филиалы откгрузки по России находятся в городе Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Новороссийск, Пятигорск, Ейск, а так же в Ленинградской области пос. Янино, Всеволжский район.
Заводы Белоруссии, продукцию которых мы предлагаем, это Бобруйскагромаш, Гомель сельхозтехника, Пинская сельхозтехника, а так же мы располагаем собственным ремонтным участком в Ставропольском крае с. Грачевка, где производим капитальный ремонт и настройку вязальных аппаратов Киргизстан.
Территория поставок запчастей на пресс подборщики для работы с сеном и соломой после уборки различных семян это вся Россия.
Доставку любых запчастей на пресс подборщики осуществляем через логистические транспортные и почтовые компании. В основном мы доверяем Деловые линии, ПЭК, Желдор, КИТ, Ратэк и Почта России. Все виды доставки грузов до транспортных компаний наша организация выполняет совершенно бесплатно.
Предлагаем посмотреть названия и каталожные номера на запчасти к пресс подборщику Киргизстан завода Красное знамя: Втулка-нож на упаковщик ПСБ 60. 635, Кардан от пресса к трактору (промежуточный), Кардан от пресса к трактору (прямой), Крюк зажима АВШ 01. 641, Меритель АВШ (Солнце), Подвесной на пресс (стойка кардана), Салазки поршня (2шт. комплект).
С уважением, руководитель компании ООО С-Агросервис.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Вязальный аппарат на пресс подборщик киргизстан цена;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом