восстанавливаем физическую форму Гербалайф Ставрополь

восстанавливаем физическую форму Гербалайф Ставрополь в Ставрополе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/stavropol/uslugi---drugoe/vosstanavlivaem-fizicheskuyu-formu-gerbalajf-stavropol-237885
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Карина Климова;  Частное лицо;  
№ объявления: 237885
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСтавропольский крайСтаврополь

Если вы решили вернуться к систематическим тренировкам после месячного (или более) периода спокойствия, то делать это рекомендуется постепенно. Не ждите, что уже от первых изнурительных занятий вы вернете былую физическую форму.
Нагружая себя до изнеможения в первые дни после перерыва, вы создаете условия сильного стресса для организма: с непривычки тело откликнется на ваши старания лишь болями в мышцах и суставах, которые притормозят ваш порыв к занятиям спортом.
Составьте индивидуальный план тренировок, соблюдая который, вы ускорите процесс восстановления и добьетесь наилучших результатов. Особое внимание следует уделить питанию. Переход на здоровый, сбалансированный рацион поможет ускорить процесс восстановления организма изнутри и поддержать его в период интенсивных тренировок. Белки (протеины) – главный строительный материал для нашего тела. Клинически доказано, что протеиновые коктейли ускоряют метаболизм, а следовательно, помогают быстрее согнать жировые отложения, а при систематических физических нагрузках - придать телу видимые очертания и вожделенные мышечные формы.
Получить ежедневную порцию полноценного белка без увеличения калорийности рациона, поможет протеиновый коктейль Herbalife. Продукт быстр и прост в приготовлении и отличается минимальным содержанием калорий: всего 209 ккал при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока и 93 ккал при приготовлении на воде
По дополнительным вопросам звоните Карина Климова, Независимый Партнер Компании Гербалайф! Сот. : +

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Восстанавливаем физическую форму гербалайф ставрополь;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом