едим и худеем Гербалайф Ставрополь

едим и худеем Гербалайф Ставрополь в Ставрополе
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/stavropol/uslugi---drugoe/edim-i-hudeem-gerbalajf-stavropol-237923
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Карина Климова;  Частное лицо;  
№ объявления: 237923
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСтавропольский крайСтаврополь

Среди ваших близких или знакомых наверняка найдется человек, пытающийся сбросить лишний вес. Залогом успеха в этом нелегком деле является переход на низкокалорийные, но сбалансированные блюда, помогающие сбросить лишний вес и сохранить достигнутые результаты надолго.
Специалисты в области правильного питания и здорового образа жизни призывают отказаться от голодания и изнурительных диет, вместо этого советуют всем снижающим весзаменить привычные продукты на низкокалорийные (или с отрицательной калорийностью) и ни в чем себе не отказывать! Такая пища, попадая в организм, переваривается с минимальными энергозатратами. Потребляя блюда, приготовленные из таких ингредиентов, организм получает меньше энергии, чем тратит на их усвоение. А всем известно, что для эффективного снижения веса следует потреблять меньше калорий, чем расходуется организмом за день.
Составьте свой индивидуальный план питания с продуктами Herbalife. Для того, чтобы заказать продукты или получить индивидуальные рекомендации, обратитесь к своему консультанту по здоровому образу жизни Herbalife. Карина Климова, Независимый Партнер Компании Гербалайф! Сот. : +

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Едим и худеем гербалайф ставрополь;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом