Основы программирования.

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/stavropol/komplektuyuschie/osnovy-programmirovaniya--143973
Цена: не указана
Размещено
Продавец: Вадим Александрович Беляев;  Частное лицо;  
№ объявления: 143973
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСтавропольский крайСтаврополь

Группа компаний «Бизнес ИТ» работает на IT-рынке с 1995 года. Нами реализовано свыше 800 IT проектов. Мы занимаем лидирующие позиции в оптимизации, поддержке и грамотном развитии рабочих процессов в бизнесе.

Каждый год открываются новые офисы в регионах России. Мы открыли офисы на Кавказских Минеральных Водах и в Ростове-на-Дону, чтобы быть рядом с клиентами. Открытие новых офисов помогает нам оперативно решать задачи клиентов.

Сертифицированные специалисты отделов автоматизации оперативного учета; информационно-технологического сопровождения; электронного документооборота и делопроизводства решают задачи 24/7* дней в неделю.

Подтверждение их квалификации- 120 сертификатов фирм 1С, ЭОС, Microsoft, Expert Systems, Агент Плюс, Битрикс.

Многочисленные отзывы довольных клиентов — ещё одно подтверждение качества работы компании «Бизнес ИТ».

Ежедневно специалисты «Бизнес ИТ» сопровождают, консультируют, оказывают информационную и программную поддержку: в Южном Федеральном округе на 7000 рабочих местах и в Северо-Кавказском Федеральном округе на 6000 рабочих местах.

*В некоторых экстренных случаях мы работаем 24 часа в сутки для ключевых клиентов.

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «БИЗНЕС ИТ» ЖДЕТ МАЛЕНЬКИХ ГЕНИЕВ ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ В УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МИР IT-ТЕХНОЛОГИЙ И ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКОВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ!
НЕМНОГО РАССКАЖЕМ О КЛУБЕ ПРОГРАММИСТОВ 1С.
Это не школа, не кружок, не секция, здесь нет учителей и репетиторов. Здесь не ставят оценки и не задают домашних заданий. Это самый настоящий Клуб для ребят, обучающихся в 5-11 классах, увлеченных IT-технологиями.

У Вашего ребенка появилась возможность еще в школе освоить одну из самых многообещающих профессий современности.
В Клуб мы набираем небольшие группы слушателей, а это гарантирует, что вопросы Вашего ребенка не останутся без внимания.
Не беспокойтесь о том, что школьной программе может быть нанесен ущерб. Курсы проводятся в выходные дни, а длительность одного занятия не превышает двух часов.
Преподавателями выступают высоко квалифицированные практикующие специалисты.
Каждый выпускник Клуба получает свидетельство фирмы «1С» и в будущем это оценит потенциальный работодатель.
Цель Клуба - погрузить школьников в мир программирования, пробудить и поддержать интерес к специальности и показать, что программист — это перспективная и интересная профессия, обеспечивающая достойный стабильный заработок.

ЧЕМУ НАУЧИТСЯ ВАШ РЕБЕНОК?
элементарно – он сможет самостоятельно собрать персональный компьютер;
будет легко ориентироваться среди современного (и будущего) многообразия устройств, технологий и сервисов;
он сможет овладеть одним из самых популярных и востребованных языков программирования во всем мире – Java. С помощью Java можно создавать приложения и игры для компьютеров и мобильных устройств. В Учебном центре «Бизнес ИТ» курс «Основы программирования на языке «Java» состоит из 4 модулей. В ходе обучения ребята выполняют практические задания, создают реальные интернет-магазины и игры.
наконец, у Вашего ребенка появится возможность сделать первый шаг к приобретению престижной и высокооплачиваемой профессии – программист 1С. Широкое распространение системы программ «1С: Предприятие 8» привело к большой популярности профессии программиста на данной платформе. В ходе обучения ребята также создают собственные игры и приложения.
Обучаясь программированию, дети развивают свой творческий потенциал и уверенность в себе. Они учатся мыслить алгоритмически, осваивая технологии для создания мира безграничных возможностей, в котором можно создавать собственные пути и решения задач.

Двери Учебного центра «Бизнес ИТ» всегда открыты для Вашего ребенка. В Клубе программистов 1С он найдет новых друзей, обретет наставников в лице преподавателей и получит ценные знания, которые несомненно пригодятся ему.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Основы программирования;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом