Бурение скважин под ключ

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/solnechnogorsk/zhkh-ekspluatatsiya/burenie-skvazhin-pod-klyuch-219511
Цена: 2200 руб.
Размещено
Продавец: Андрей;  Частное лицо;  
№ объявления: 219511
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияМосковская областьСолнечногорск

Наша организация производит профессиональное бурение скважин на воду, качественно, быстро, чисто и без рытья приямков. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Для пенсионеров и инвалидов предоставляются скидки.
Для обсадки скважины используем трубы сталь и пищевой пластик, который совершенно безопасен для человека и не приносит в воду никаких опасных для жизни и здоровья человека соединений, именно поэтому используется в пищевой промышленности и медицине, долговечен, способен переносить серьезные нагрузки.
По завершению всех работ: бурение, обсадка трубами, промывка и прокачка скважины до визуально чистой воды, мы предоставляем Вам гарантию на скважину и паспорт, даем рекомендации по обустройству и выбору насосного оборудования. По Вашему желанию производим обустройство «под ключ» монтаж насоса, утепление, подведение и. т. д.
Наша работа нацелена на результат. Отличное оборудование и квалифицированные, опытные буровые мастера, трудящиеся в нашем штате, сделают всё, что позволит удовлетворить Ваши потребности в полной мере.

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Бурение скважин под ключ;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом