Сверхприбыльное кафе со скидкой 30 процентов

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sochi/prodazha-i-pokupka-biznesa/sverhpribylnoe-kafe-so-skidkoj-30-protsentov-70213
Цена: 1900000 руб.
Размещено
Продавец: Роман;  Частное лицо;  
№ объявления: 70213
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайСочи

Франсуа Рабле однажды сказал: «Аппетит приходит во время еды» И став владельцем данного кафе Вы поможете утолить аппетит и жажду миллионов людей, заработав тем самым себе хорошие деньги. Поэтому приобретите этот востребованный на рынке бизнес и получите прибыль в первые недели Вашей налаженной работы!
Приобретя действующее прибыльное кафе в г. Сочи Краснодарского края Вы получаете:
1) Помещение в 110 м2, арендная плата которых мала по сравнению с доходами за месяц. Мы ориентированы на японскую и итальянскую кухню.
2) Кафе находится в центре, где интенсивное движение людей, а соответственно и большой поток клиентов. Да и кафе единственное по близости, соответственно проблем с конкуренцией не возникнет, что несомненно плюс.
3) Мы работаем и приносим прибыль уже год и успели наработать хорошую клиентскую базу, и останавливаться не собираемся.
4) В кафе останется всё оборудование для дальнейшей работы: холодильники, морозильник, охлаждаемый стол, рисоварка, тестомес, печь для пиццы, саламандр, электрическая гриль-печь 4-х-конфорочная, микроволновая печь, слайсер, блендер, весы, зонт вытяжной, столы разделочные, стеллажи, телевизоры и триколор антенна.
5) Был сделан современный ремонт и все находится в отличном состоянии
6) Также в цену входит вся посуда, столовые приборы, мебель, красивое меню, красочные флаера и весь товарный остаток на момент заключения сделки
7) Имеется грамотно составленный и красиво оформленный сайт
8) Имеется пожарная сигнализация, да и располагаемся мы напротив отдела Полиции. Также снаружи ведется видео наблюдение, а все записи хранятся долгое время и при необходимости ими можно будет воспользоваться. Так что защищены со всех сторон
9) Работа налажена без посредников
10) Вы получите огромную клиентскую базу, которую мы наработали за все время.
11) На начальном этапе будет предоставлена помощь в работе с поставщиками, если в ней появится необходимость. В дальнейшем мы можем организовать технологическое сопровождение и все виды консультаций. Этим самим мы поможем Вам во всем на первом этапе Вашей прибыльной деятельности.
12) Имеется вся необходимая техническая документация и все лицензии и сертификаты на проведение данного бизнеса.
13) Уместен разумный торг с реальным покупателем
14) Самый порядочный и честный коллектив, с кем мне доводилось работать, останется работать в Вашем кафе.
Все продукты, которые мы используем при готовке приобретены у лучших поставщиков, которые продают продукцию исключительно высокого качества. За год работы нас полюбило огромное количество людей, которые стали нашими постоянными клиентами. И за все время мы накопили огромное число положительных отзывов и наработали большую клиентскую базу.
Цель продажи довольно-таки проста: нужны деньги для инвестирования в новый более крупный бизнес-проект.
Успейте стать владельцем данного бизнеса, пока действует скидка в размере 30% до конца этого месяца. И за 1, 9 млн. рублей помимо самого помещения Вы получите все оборудование, всю мебель хорошо отлаженную рекламу, которая приносит результаты и всех наших постоянных клиентов. В итоге Вам достанется полный комплект услуг, от Вас только нужно будет работать и зарабатывать.
Для приобретения свяжитесь по номеру объявления, и я отвечу на все Ваши вопросы и помогу во всем. Вы хотели заработать? Вот он Ваш шанс! Своё личное и что не мало важно прибыльное дело!
Цена указана с учетом скидки!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Сверхприбыльное кафе со скидкой 30 процентов;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом