Ясновидение. Экстрасенс. Снятие порчи. Исследование души. Квантовая Психология.

Ясновидение. Экстрасенс. Снятие порчи. Исследование души. Квантовая Психология. в Сочи
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sochi/magiya-gadanie-astrologiya/yasnovidenie-ekstrasens-snyatie-porchi-issledovanie-dushi-kvantovaya-psihologiya-314351
Цена: 1000 руб.
Размещено
Продавец: Амелия;  Частное лицо;  
№ объявления: 314351
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайСочи

ОНЛАЙН!
Доброго времени суток, меня зовут Наталья. Я являюсь ясновидящей. Использую практики просмотра через свечи уже более 7 лет. Занимаюсь просмотром любых фотографий. Моей особенностью является очень глубинный и личностный подход к каждому клиенту, к каждой проблеме, - соответственно я могу определить, как решить проблему и подсказать варианты её решения.
Психологические особенности личности очень хорошо прослеживаются и считываются с энергетического поля каждого человека. Так же моей особенностью является выявление на вашем энергополе сгустков чёрного характера, так называемой порчей, подскажу варианты решения и помогу от неё избавиться.
Как важно иногда найти ответы на те вопросы, которые нас очень сильно волнуют и беспокоят. Я готова вам в этом помочь, и обязательно помогу. Обращайтесь именно ко мне.
Чтобы получить ответы на вопросы, решить надоевшую до боли проблемы, необходимо обратиться за помощью к свечам и ясновиденью.
Консультация производится по записи и исключительно ОНЛАЙН.
Так же провожу обучение по системе "Минимум чтения, максимум воображения".

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Ясновидение экстрасенс; Экстрасенс; Ясновидение экстрасенс исследование души квантовая психология; Ясновидение экстрасенс квантовая психология; Ясновидение исследование души квантовая психология; Снятие порчи исследование души; Исследование души; Экстрасенс снятие порчи исследование души квантовая психология; Ясновидение экстрасенс снятие порчи; Ясновидение снятие порчи квантовая психология;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом