Маркизы в Сочи

Маркизы в Сочи в Сочи
Маркизы в Сочи в Сочи, фото 2
Маркизы в Сочи в Сочи, фото 3
Маркизы в Сочи в Сочи, фото 4
Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/sochi/dlya-restorana/markizy-v-sochi-309823
Цена: 59000 руб.
Размещено
Продавец: Владимир;  Компания;  
№ объявления: 309823
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияКраснодарский крайСочи

Предлагаем идеальную защиту от сочинского солнца и моросящего дождя. Ультрасовременные и эстетичные конструкции - маркизы локтевые, вертикальные, горизонтальные. Практичные и долговечные маркизы защитят вас от палящих лучей, ваш интерьер от выгорания, а для ваших гостей создадут мягкую и прохладную тень.
Поставляем маркизы, устанавливаем и несём гарантийные обязательства. Наша компания работает на рынке Сочи, в этом сегменте, более 10 лет.
В качестве дополнительных опций, предлагаем оснащение систем автоматическим управлением, датчиками ветра и дождя, а также можем нанести ваш логотип или рекламный слоган. Печать на маркизах и воланах - это дополнительная возможность заявить вам о себе. А если вы задаётесь вопросами - как подобрать конструкцию идеально гармонирующую с фасадом, уверяем вас , что этот вопрос легко решаем. Коллекция специальных акриловых ультрасовременных тканей очень широка. Чтобы выбрать точно подходящую по цвету, или полностью соотвествующую вашему вкусу, наш специалист выезжает на место с каталогом и вы точно сможете выбрать тот цвет, который будет идеально гармонировать с вашим заведением, или вашим домом.
Возможна визуализация.
Замер и консультация бесплатно!

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Маркизы в сочи;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом