Автомобильная обзорная экскурсия по Смоленску

Расскажите о нас, разместите на других сайтах ссылку на эту страницу
https://adrum.ru/ob/smolensk/sport/avtomobilnaya-obzornaya-ekskursiya-po-smolensku-125999
Цена: 400 руб.
Размещено
Продавец: Евгений Игоревич;  Частное лицо;  
№ объявления: 125999
Чтобы увидеть контакты, залогиньтесь или зарегистрируйтесь!
Расположение: РоссияСмоленская областьСмоленск

Экскурсионный тур по Смоленску, я предлагаю Вам посетить из двух вариантов

1). Пешеходная экскурсия. Длительность 2. 5 часа. За время экскурсии вы посмотрите весь Старый город Смоленска, а именно памятники: А. Твардовскому и его литературному герою В. Теркину, Сквер памяти 1812 года, Аллея Славы посвященная ВОВ, музей ВОВ, памятники посвященные Отечественной войне 1812 года, узнаете историю купеческих домом Смоленска, городские усадьбы, сады и парки, Аллею выдающихся смолян, Крепостную стену и Успенский собор. Посмотрим места связанные с историей улиц.

2). Все что перечисленное + все части Крепостной стены, места связанные с М. Тенишевой это Фленово, поговорим об Валутиной горе, три храма 12 века, Соборная гора, смотровые площадки, памятники разных времен в нашем городе и конечно же посетим историю бункера А. Гитлера, Катынский мемориал и многое другое. По продолжительности: 4. 5 часа.

Более подробно звоните по указанному телефону (это сотовый телефон, но короткий номер). Прошу звонить заранее. Готов так же помочь с размещением и транспортом.

Цена указана с человека. Количество участников от 1 до не ограниченного. Время так же не ограничено. Мы работаем по цене за 2012 год

 

Теги объявления:

Расскажите о нас в социальных сетях

Автомобильная обзорная экскурсия по смоленску;

Посмотрите другие объявления:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте чтобы воспользоваться расширенным функционалом